Двойные стандарты королевы

Двойные стандарты королевы Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Дейенерис Таргариен

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

137
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю чего все так гонят на Джейме? Там же все знают что король поехал кукухой, отжигал налево и направо. Да он услугу всем оказал.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тарли погибли на войне и довольно героически. Джейме убил короля, нарушив клятву защищать и подчиняться, когда тот потребовал принести ему голову Тайвина. Ситуации очень разные.

Но в целом лозунг "убью за батю" можно делать слоганом сериала вместо валар моргулис и зима близко.

172
Автор поста оценил этот комментарий
Ты воскрешаешь Короля Севера, Лорда-командуещего Ночного Дозора, первого по праву наследника Таргариенов и лауреата Нобелевской премии мира за разрешение конфликта одичалых и народа Севера, потом приходит хер, от которого несёт луком, и выгоняет тебя на мороз за то, что ты кого-то там когда-то сжёг...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
431
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале же еще веселее:


"Привет, Сэм, я сожгла твоего батю заживо. Как поживаешь, как настроение?"

"э.... ну... хотя бы у меня есть брат...."

"Тюююю, Сэм, он с батей в золу превратился"

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо Дени лицемерна в первой ситуации, но с Семом и его семьёй ей не было возможности разойтись миром и не ударить а грязь лицом.
А с Джейме прям бесит ее поведение. Она же знает что ее отец был мудак, и брат ее тоже. И она время от времени кидает идею что я не свой отец, все нормально будет. Но когда ей выгодно, она снова несчастная девочка у которой отняли ее любимого дорогого папочку законного короля. Джейме передал трон Баратеону, а при них все было так-то норм в королевстве. Он не для себя любимого все это делал, его семья конечно получила профит, но блин, куда без этого.
И вот он пришел один на поклон а она перед ним выебывается. Зачем? Перед Сергей бы так понты кидала, небось не с дела бы сейчас как дура без армии с юга
раскрыть ветку