ДТП и безразличие

Что в жизни нет справедливости - это уже аксиома!

Но вот как можно проехать мимо машины в кювете, стоящую в ночи тебе на встречу с включенными фарами? Даже издалека видно, что случилась беда. О причинах беды можно потом разбираться, но вот помощь оказывать надо сразу. Когда большинство водителей резко стали такими черствыми к бедам других? Сложные погодные условия и любой может оказаться на месте пострадавшего.

Надо отдать должное нашим службам быстрого реагирования, то в этом случае они сработали быстро.

Прошлой ночью 24 марта примерно в 23 часа в 100 метрах от Ясенок ( Москва, Ясенки) молодой водитель на машине с брянскими номерами улетел с дороги в кювет, сильно разбив машину, да и себя в целом. При огромном потоке машин на дорогах большой Москвы, для помощи остановилось все три машины, и те были не первыми.

Тяжёлые погодные условия: днем температура плюс, потом снег и дождь, и к ночи минус, сделали из дороги каток, где даже стоять на ногах не возможно.

Парень, если ты будешь читать Пикабу, желаю тебе выздоровления! Уносили тебя из машины на щите и ты слова не сказал! За то время что мы были рядом и ждали скорую и мчс, ты ни слова не сказал. 24 марта твой второй день рождения!

Буквально через несколько километров на этой же дороге перед мостом, где сходится калужское и варшавское шоссе, так же улетел фургончик а-ля газель или форд транзит, в темноте сложно было определить, но мужчина был бодр и цел и сам вызвал себе помощь. Как доброе напутствие за проявленное беспокойство, водитель предупредил что впереди очень скользко.

Собственно к чему все это! Остановитесь и спросите нужна ли помощь, 5 минут погоды не сделают, а вы спасёте чью-то жизнь, которую ждут дома.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

24
Автор поста оценил этот комментарий
Пишешь то ты правильно, только хер его знает, кто там в другой машине. Недавно ехал, смотрю тачка наполовину в кювете. Ну вылез, подхожу. Ебать картина маслом, 2парня,2 девки-бухие.При этом даже не скрывают бухло. Помощь надо спрашиваю. Был послан подальше)) Штош-вызвал полицаев, дождался. Пока их забирали, много говна о себе выслушал)))
13
Автор поста оценил этот комментарий

проезжать мимо - свинство

бежать помогать - опасно


проехав мимо, вызвать скорую/спасателей/ментов - имхо, единственный вменяемый поступок

12
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много подстав нынче, увы

11
Автор поста оценил этот комментарий

Всему виной уроды которые прикидываются попавшему в беду, а потом тли разводят помощника на деньги тли вооуют и убивают

32
Автор поста оценил этот комментарий

Это не такие уж и давние убийства на м4,  тех кто вот так остановился помочь

раскрыть ветку