Достало,бл

Призываю вашу изобретательность и безжалостность,пикабутяне.
Я работаю в маленьком продуктовом магазинчике. Есть одна постоянная клиетка-ипанутая сектантка. Именно 100% сектантка,а не православный человек. Как я это поняла? А нормальные люди не будут предлагать читать библию незнакомцу? И делает она это с завидным упортством. Я в силу рабочих обстоятельств,да и сама воспитаный человек не могу послать её нахуй(простите за мой французский). Но сегодня она прям выбесила меня своими речами,что бог создал нас и нужно изучать библию,чтобы понять как все устроено. Аргумент что насчет учебников по химии,физики,биологии для изучения устройства вселеной не взял ее, было сказано что в священной книге все правильно описано. Далее пошёл вопрос верю ли я в бога, как отношусь к тому что все люди будут жить в райском саду после смерти и т.д. и т.п. Ну не сильно верю во все это,вроде законом не запрещено. Однако она не оставляет попыток посвятить меня темную и помочь обрести смысл жизни(вариант что я просто живу сегодняшним днём и не о чем не парюсь её тоже не устроил). Спас меня парень,зашедший в магазин. Терпимо отношусь ко всем религиям,но ненавижу людей сующих нос в чужую жизнь и тетку хочу проучить. Была мысль сказать,что я верю в черта,но актриса я так себе и номер не пройдет. Так что,друзья мои, вся надежда на вас. Любые варианты пойдут в ход,кроме убийства конечно :D

9
Автор поста оценил этот комментарий

Какими делами, желательно общеполезными подкреплены слова всех этих сектантов и пр. пиздаболов от религий? Так уж повелось что я верю только в действия! Но люди дела как правило не многословны. Спрашивайте их - что вы сегодня сделали полезного, может ухаживали за тяжелобольными, сдавали кровь, спасали кота с дерева, что блядь вы кроме пиздабольства делали?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

это все от недоёба

5
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле не один верующий человек не будет принуждать к своей вере,смысл веры сводится именно к терпимости во всех её проявлениях.так что можете без зазрения совести слать ебанутую тетку нахуй ибо она обычная религиозная фанатка,возможно с параноидальной навязчивостью,которая может повлечь за собой реальные жертвы !

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читал историю
:
шла утром с гот вечеринки, на глазах линзы черные с кошачим разрезом, ну, макияж соответствующий и очки солнечные сверху и капюшен
пристала типо такой бакбка
на слрвах бабки :
и кто не верует, за теми придет дьявол
девушка сняла очки и сказала:
я уже здесь!!!
говорит не думала, что бабки так быстро бегать умеют
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во время очередного нравоучения достаньте демонстративно огромный резиновый дилдо и вызывающе стукните по прилавку пару раз.

раскрыть ветку