Дорогие друзья, нужна ваша помощь!

У отца обнаружили рак. Пока не локализировали, где именно эта зараза поселилась, но уже известно, что метастазы в печени. Прошу вашей помощи, возможно кто-то из вас знает хорошего врача-онколога в Ярославле, и может подсказать его контакты. Буду крайне признательна за любую информацию. Коммент для минусов ниже.

90
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря патологию какой системы обнаружат. Если кишечник, то Шевелилов В.В
+74852721294 а так контакт самой онко, на прием записывайтесь без проблем, с анализами всеми.

В Ярославле одна из сильнейших клиник. Но помнить надо, что каждый случай онкологии очень индивидуален. И слушать людей, мнения чужие, чужие истории где и как не прооперировали, а могли бы, вам сейчас нельзя.
Есть вы и конкретный случай онко, который должен именно с врачом до мелочей разобраться. Стучитесь во все кабинеты, добивайтесь обследований платных\бесплатных, время сейчас очень дорого, каждый день.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "помощь", будьте добры. И удачи ТС'у!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не теряйте время и обратитесь в Обнинск в Медицинский радиологический научный центр им. Анатолия Федоровича Цыба. Телефон есть на их сайте. Дозвониться тяжело, но реально. Помощь оказывают всем, из любых регионов, по ОМС, бесплатно, квот ждать не надо. Специалисты сильнейшие. Удачи!
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Метастазы в печени - хреново.
Держись.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моей маме поставили диагноз "рак молочной". Сама живет в Норильске, там собирались полностью удалять грудь и все лимфоузлы. Настоял на приезд в Питер, и пошли в НИИ Петрова, делали обследования (все платно и не очень дешего), после чего делали операцию и 1 химию бесплатно по квоте. По назначению очень опытногр онколога-маммолога Семиглазова, сделали частичное удаление. Дальше предстоит 4 химии, облучение и гармональная терапия. Вам сил и терпения, а вся моя история к чему? - если есть финансовая возможность, езжайте в Питер или Москву, не теряйте время, технологии и способы лечения в регионы поступает очень долго, а в столицах более современный подход.
раскрыть ветку