Доминирование

Доминирование Флюорография, Рентген, Грудь, Больница, Доминирование, Скриншот, Twitter
119
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ничего прекраснее, чем когда стоишь с сиськами наголо в рентгенологическом кабинете, а в него не стучась заглядывают следующие пациенты. А вдруг свободно.
Почему-то ничего не ожидает увидеть голых людей, что странно.
раскрыть ветку
208
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядело, наверное, примерно так)

Предпросмотр
раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий

Хм оригинально однако... У меня не много иначе было... Пришла делать флюшку, а там в кабинете парнишка совсем молодой сидит, говорит мне мол проходите раздевайтесь, ну зашла , шарфик сняла, толстовку сняла , стою в майке на голое тело и как то мне так не комфортно стало , окно из комнатки где медработник сидит прям на аппарат смотрит, видимо почуяв моё смущение , он заглянул ко мне и говорит, ээээ майку можно не снимать)))). Так и сделали флюшку и все ок, он мне потом сказал , что только металл и пластик с себя снимать надо, все остальное впринципе не мешает, так что откуда пошла такая тема с волосами в рот и голыми сиськами вообще не известно.

раскрыть ветку
906
Автор поста оценил этот комментарий

50 оттенков флюорографии

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Работал на флг на заре карьеры.


1. Волосы не мешают, если это "свои" волосы - а не копна косичек, дреды и т.п.

2. Экраны после соприкосновения пациента с техникой всегда обрабатываются - но на усмотрение оператора аппарата. Это человеческий фактор - лучше таскать с собой что-нибудь спиртсодержащее, поскольку сейчас никому доверия нет.

3. Тонкая футболка/майка никак не отражается на качестве флг. Но иногда, особенно если на ткань нанесен интенсивный рисунок - лучше снять во избежание разных казусов.

4. Молодых студенток, которые проходили обследование как правило перед сессиией, и уговаривать не надо было - раздевались сами. Правда, иногда не с той стороны. Наверное, это какая-то потребность в натуризме у молодёжи.

5. Самое эпичное было - это когда я просил цепочку убрать в рот - а девушка её сначала сняла - а после засунула себе в рот. Цепочка оказалась скользкой - и девушка её проглотила.

6. Соседним кабинетом был маммографический кабинет - и поэтому старушечьих сисек я повидал куда больше чем молодых, поскольку бабушки постоянно путали кабинеты. А прежде чем спросить что-либо - сначала они начинали раздеваться. Полностью блять...

7. Рентгенологическое исследование органов грудной клетки считается безопаснее в плане лучевой нагрузки, поскольку пучок излучения более рассеян.

раскрыть ветку