Долбанные велосипедисты

Уважаемые велосипедисты, бегуны и пешеходы! Хочу обратить ваше внимание вот на эту картинку:

Долбанные велосипедисты Москва, Пробки, Негодование, Автомобилисты, Велопарад

Вы уверены что ваш забег стоил пробок в городе? Вы уверены что ради вас стоило перекрывать одну из главных артерий города? Уверены? Хотя да, о чем я. У подобных людей нету совести. Город мой, скрин мой, тэг моё.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А пешеходы причём, олень?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Грёбаный? Тогда - велосипедист (один)

велосипедисты? Тогда - грёбаные...

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие автомобилисты, а вы уверенны, что ради Вас необходимо весь город закатывать в асфальт? Хотя да, о чем я. У подобных людей нету совести.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Садитесь на велосипед, и вливайтесь в наши ряды. Я Сам водитель. Но по городу, считаю что велосипед гораздо удобнее. И дороги не созданы исключительно для вас, вы не обладаете исключительно ЕДИНОЛИЧНЫМ правом их пользования. По этому ваше возмущение абсолютно безосновательно. Денёк другой можно потерпеть. Единственно что по настоящему досадно, что в экстренной ситуации оперативный автомобиль будет долго добираться. Вот это по настоящему серъезный минус. Но и то, при планировании таких мероприятий, надо  строить маршрут таким образом,  что бы были альтернативные схемы проезда

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз на метро прокатился и пиздец. А то что вы, пидоры, по тротуарам ради своего удобства катаетесь и паркуетесь - это пофигу.