Добро.

Я всегда считал подобные истории бредом и "обманом чтобы набрать классы", но сегодня это произошло на моих глазах. Я собрался наконец-то на Интерстеллар. Пришёл в ТРЦ Галерея, немного загодя, купил билет и пошёл поесть в фудкорте. Краем глаза заметил, что немолодой, старовато, но опрятно одетый мужик почему-то похватал еду со столика только что ушедшей компашки азиатов. Не придал этому значения, ибо не понял что там на самом деле произошло. Потом около меня туда-сюда начал сновать парнишка лет 17-18 и постоянно озирался как я потом понял в сторону мужика. Я то насмотревшись на днях видео о работе карманников начал за ним следить. Но я был шокирован когда он купив какое-то блюдо в крошке-картошке, отнес его мужику. Я не знал что мне делат. Серьёзно, когда такое происходит в реальности мысли так и рвут башку. Я понял, что если я просто пропущу это мимо, я потом буду долго мучаться. Немного посидев в раздумьях я достал имевшуюся в кармане наличку, и отдал ему, пожал руку и отправился в кино.
Нет у меня не было ощущения что я сделал что-то из ряда вон выходящее. Я просто понял, что я лишь не сделал чего-то плохого. Не оставил кого-то в ситуации полной безнадёжности, а придал движения какой-то заблудшей душе.
Парень, если ты вдруг читаешь этот текст — знай, что ты не только сделал добро, но и подстегнул на это ещё хотя бы одного человека.
Автор поста оценил этот комментарий
сделал добро-напиши пост) Делай добро на автомате и не отмечай его в ленте) Когда уже это всё станет обыденными вещами-не понятно! Ну,а так конечно молодчинка:)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь этот мужик не захочет искать работу.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, Крснодар? Все правильно сделал.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал автор расскажет, как узнал что это за мужик… а так мало ли по какой причине молодой ему еды купил, может старый не разу не положительный герой, а авторитет хддддд
Автор поста оценил этот комментарий
интерстеллар в теги