Для тех кто тоже попался.

Добрый день. Прошло много времени с того момента как я развелся. И когда я читаю здесь посты,о том как мужчины начинают царапать обои,в квартире своими рогами,мне становится их искренне жаль. Хочу сказать что несколько месяцев им придется очень туго. И не надо в этой ситуации ждать от кого то правильных посылов , поступать так как кто то советует. Это лично ваше дело. Никто не вправе судить вас. Каждый сделает так как сделает. Я сделал по своему.

Будет мерзко,противно все это принимать. И если все прокрутить обратно время я бы ничего не сделал из того что ранее сделал. Никого бы не бил,ничего не выяснял. Легче все равно не стало.

Сейчас живу в другом городе,каждую неделю приезжаю к сыну. С бывшей супругой не общаюсь никак,даже не здороваюсь. Знаю что нигде не работают,живет на алименты которые я плачу,(20-25 т.р). Недавно лишили прав за синьку. Всей ее семьей звонили мне ночью что бы я отмазал и решил проблему. Я соответственно отказал. После чего опять стал мудаком и не мужиком. Потом просили денег,что бы дать ментам))) то же мимо.

После всего это можно жить нормально,единственная проблема это то что сыну уже 3,5 года и он уже смышленый. Задает вопросы "почему мы с мамой вместе не гуляем и т.д. Вот эту проблему я пока не могу решить. Пиздюк мучается а я еще больше.

И не могу пока с другими женщинами наладить общение,не хожу на свидание,не кино ничего вообщем. Не знаю почему,жду от них подсознательно подвоха,вот и держу их на расстоянии всех. Вот в принципе и все. Держитесь ребята. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Подвоха это да, и чем больше отношаешся с новыми, тем проще все обрубить и понять что хочется тупо секса. Начинаешь видеть закономерности в поведении и шаблонность их действий и фраз . Печалька ,чё(
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как то странно сына называть-пиздюк. У самого сын и дочь (8 и 2), но такое никогда в голову даже не приходило. Минус.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ребенка себе не забрали, раз такая плохая мать? Что, так удобней)?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мдаааа дела.....
Автор поста оценил этот комментарий

Да (! знакомо,  общения с дамами тоже пока как то не наладилось хоть и прошло уже 3 с половиной года

раскрыть ветку