Для люителей S.T.A.L.K.E.R.

Поскольку поиск по этому моду на Пикабу выдал лишь один провальный пост, я все же хочу поделиться с теми, кто не знает о нем или для любителей хороших и качественных модов.
В январе вышел глобальный мод OGSE 0.6.9.3 для S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля, который значительно расширяет игровой мир, сюжетные ветки, причем не только новые способы прохождения основной сюжетной линии, но и огромное количество новых, со своими персонажами и сюжетом. В игру введены:
-новые локации (Не просто пустые карты, а заполненные как и другие сюжетом, нпс).
-оружие (Новое и немного переработанные старые, возможность модифицировать их).
-предметы (Начиная от топлива для техники, книгами, заканчивая новыми костюмами и броней).
-различная электроника (Всякие маячки, детекторы и многое другое).
-транспорт (Теперь его нужно будет ремонтировать, в случае поломки, заправлять, и, кроме того, на различном транспорте можно ездить со своим напарником).
-система напарников (Возможность взять одного нпс себе в напарники).
-графика (Тут нечего говорить, тут нужно смотреть. Желательно иметь хорошую машину, что бы играть на максимальных настройках).
-ИИ всех нпс переделан (В зависимости от ранга нпс, их группировки, состояния они будут вести себя по разному).
-интерфейс (Теперь появились дополнительные слоты для бинокля, ножа, приборов ночного видения, противогаза. К примеру: у торговцев, ну или найти или культурно попросить у нпс, можно заиметь абсолютно разные пнв, разных поколений, как ИК, тепловизоры и тд.).
Это лишь поверхностное описание. Всего и не перечислишь.
На всякий случай выложу сайт, откуда можно скачать игру и где можно найти описание по моду.

Надеюсь Вам понравилось. Комментарий для минусов внутри. Повторюсь, пост для любителей сталкера. Тех, кому не нравятся игры, сталкер, моды, я попрошу не кидаться тапками.
4
Автор поста оценил этот комментарий
После того как увидел карту ogse 0.7, ничего другого даже и не жду...
...года 4 уже точно... эх =(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мод еще не вышел. Разработчики устроили открытый бета-тест мода, оперативно правятся все косяки, не выявленные во внутреннем тесте. Точная дата окончательного релиза неизвестна, по последним данным намечалось на конец февраля, но, естественно, все будет зависеть от ситуации.
Так что тот, кто хочет поиграть в максимально избавленную от багов игру - придется еще немного подождать, кто хочет помочь с тестированием - ссылки выложу, как только сайт заработает. Но нужно быть готовым начинать новую игру много раз, после критических обновлений.

И да, @BoBck, 0.7 все-таки не будет. Слишком много сил и времени ушло на 0693. Это финальная версия мода.

И еще, к комментарию @Romanticide13 - мод очень требователен к ресурсам ПК, статическое освещение вырезано полностью. Красота требует жертв))
Автор поста оценил этот комментарий
Выкнь плз пару скринов. А люди добрые плз проверьте сборочку:)
раскрыть ветку