Disney вернули Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3»

Как сообщает Deadline, президент студии Дисней Алан Хорн встретился с Джейсом Ганном и, приняв его извинения, вновь утвердил его на пост режиссера и сценариста третьей части "Стражей Галактики".

Disney вернули Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3» Marvel, Комиксы, Джеймс Ганн, Режиссер, Скандал, Стражи Галактики, Фильмы

Напомним, Ганн был уволен в июле прошлого года из-за скандала, связанного с шуточными твитами 10-летней давности, затрагивающих тему педофилии.


Источник: https://deadline.com/2019/03/james-gunn-reinstated-guardians...

Баяны

252K пост14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная новость. Жаль только, что енот не дождался, умер... ((
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется всё было иначе:
- Алан Хорн на коленях вполз в дом Джеймса Ганна. Он просил прощения все 100 метров ковровой дрожки, передвигаясь на коленях к Джеймсу. Достигнув Ганна Алан высыпал из чемодана 10 млн.долларов и контракт на % от продаж фильма.



Алана поставили в позу владельцы/спонсоры студии, они не хотят терять бабло Это очередной пример, когда внушительное бабло помогает преодолеть принципы и забыть глупые позерские поступки

Автор поста оценил этот комментарий

Джеймс Ганн освоил урок на всю жизнь: с евреями лучше не шутить (если кто не в курсе Алан Хорн еврей), ведь не знаешь в какое больное место они могут ударить в самое неожиданное время. Евреи это чертовски хитрый народ.

Автор поста оценил этот комментарий
А давайте будем вспоминать действия в сети вон тех хейтеров 10-летней давности? Интересно, что они скажут? Хотя быть может тех аккаунтов давно в помине нет.

P.s.: 4 утра, а я решил заглянуть на Пикабу вместо сна... Что-то пошло не так.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поняли, что без него нихера не получится?