Девушки, будьте собой!

Мне кажутся забавными моменты, когда невысокие девушки одевают обувь с большими каблуками. Не мне судить, это личное дело каждого человека, но не могу не высказаться по этому поводу: нет преимущества в росте, это не является недостатком. Будьте прежде всего собой, не надо творить кумиров, следовать идеалам. Мне инстинктивно нравится, когда девушка не скрывает чего-либо: родинки на щеке, небольшого роста, веснушек, цвет волос. Естество красивее, чем километры макияжа и штукатурки. То, что нужно намалевываться как куклы в японском театре, лишь предубеждение большинства людей. А всегда ли право большинство?
Я не имею ничего против косметики: даже в давние времена использовали сажу, уголь, жиры, краску, белила, чтобы подчеркивать или оттенять внешность. Я говорю о том, что не нужно ради Красоты жертвовать собой настоящей.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, что высокие каблуки нужны не для увеличения роста, а для удлинения ног, устройнения фигуры и задорного оттопыривания попы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравиться девушки на каблуках))) Особенно когда девушки "умеют" ходить на каблуках, попой виляют, дыхание перебивает от восхищения!)
Автор поста оценил этот комментарий
а я обожаю девушек невысокого роста )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с таким же успехом им можно предложить забыть о бритве, косметике, хорошей одежде и т.д..) Натур-продукт хорош когда ты его уже полюбил, дома без макияжа. А так пусть ломают нам сердца перед этим) Каблук ведь даже не для роста одевают, шпильки то редко увидишь, там сама грация движения, всё только ради этого в основном;) Можно влюбится в девушку и в босоножках, но когда она на каблучках и умеет красиво ходить, ты что...куда уж без этого..и им, и нам))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А что с каблуками то не так? Мысль как-то ушла у вас от каблуков и роста к косметике...
раскрыть ветку