Девушка в рваных колготках

Личная моя история.

Вспомнилась тут одна история. Я когда задумал жениться, часто знакомился с девушками через сайт знакомств. Обычно мы гуляли в парке, ходили в кино — смотрели друг на друга. Там же, кстати я и жену свою нашел. Но этот рассказ будет о другой девушке.


Понравилась мне одна мадам, звали её Вера. Работала она главным бухгалтером в какой-то конторе и всегда приезжала на маленькой машинке в парк. Ну мы погуляем, сходим в кафе, а потом она уезжала. И заметил я за ней странную особенность — у нее постоянно были порваные колготки, чуть выше колена. Ну думаю — что она этого не замечает? Может ей купить колготки?


Но как то говорить об этом вслух не хотелось, но на следующую встречу у нее опять порванная колготка, но уже в другом месте. На другой ноге. Не выдержал и спросил:


— Вер, мне неудобно, но я заметил что у тебя колготки порвались.


— Ой, да я сама не знаю как так выходит?! Где цепляю — вообще не пойму.


Однажды, когда я её провожал до машины, то ей позвонили. Она отошла поговорить, а машина открытая осталась. Ну решил посмотреть, может на сидении что лежит — и обнаружил скрепку, конец которой торчал на торце сидушки и постоянно рвал ей колготки.. Не знаю почему, но не сказал я ей это сразу. Договорив по телефону она уехала. Но потом перестала отвечать на звонки и смс.


Ладно, такое бывало у меня.


Уже спустя год, когда я был женат я встретил её случайно в торговом центре: привет, привет, как дела. Ну я и спросил, почему она вдруг резко перестала со мной общаться. На что получил такой шикарный ответ, который никогда бы не смог придумать:


— Я краем глаза видела что ты в машине ковырялся. И после этого, сразу у меня с тормозом проблемы были. И я немного задела автобус. Это ты что то накрутил тогда?


Я даже не знал смеяться мне или плакать.


— СКРЕПКА!!!! Я вытащил ту скрепку, которая колготки тебе рвала!!!! она торчала из сидения как раз сбоку, когда встаешь…


Источник — мои рассказы

301
Автор поста оценил этот комментарий

"У неё опять порваны колготки." - подумал он, вглядываясь сумрачным взглядом под подол девушки. - "Как же меня это бесит!.. Подкручу ей тормоза в машине, чтобы..." Тут он заметил, что она на него пристально смотрит.

— Вер, мне неудобно, но я заметил что у тебя колготки порвались.

— Ой, да я сама не знаю как так выходит?! Где цепляю — вообще не пойму.

"Ничего, я это исправлю." - решил он и, зажав в руке канцелярскую скрепку, двинулся в сторону её автомобиля. "Если спросит, скажу, что скрепку из сиденья вытаскивал." - думал он, отвинчивая гайку тросика педали тормоза...

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Одна другой: — Смотри, ты где-то колготки порвала. — Да, это я за танк зацепилась. — А танк то ты где нашла? — Да на петлицах был.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лежат двое в постели.

- Милая, если бы ты сказала, что ты девственница, я бы был поаккуратнее.

- Милый, если бы я знала, что ты такой нетерпеливый, я бы сняла колготки.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Задумал жениться.... Хм, это как? Типа, так, наступил 2005 год, по плану в этом году женитьба, начинаю подбирать кандидатуру по интернету.


Как то не бывает так. Ну или у нормальных людей не бывает так.

раскрыть ветку
128
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну одного парня девушка бросила потому, что он был ЕБАНУТЫЙ. ЕБАНУТОСТЬ выражалась в том, что у чела была гора носков и гора трусов. Ну, чтобы каждый день чистые надевать, а потом всю кучу за один раз стирать в машине. Но у настоящего мужика, очевидно, должны быть одни труселя и одна пара носков, и видимо он должен их не стирать, а проветривать...

раскрыть ветку