День Классической Механики

Здравствуйте, меня зовут Анахорет, и я... не праздную Новый Год. Я не понимаю смысла этого праздника, не понимаю какое событие я должен публично одобрять, веселясь и обжираясь. Но при этом я понимаю желание многих людей праздновать. Мои друзья, даже если они не признают рамки каких либо культур, религий и стереотипов, празднуют Новый Год. Для кого-то это повод напиться или встретиться с друзьями, для кого-то семейная обязанность, а кто-то безрезультатно пытается побороть клиническую депрессию.

Я предлагаю вам альтернативу - День Классической Механики. Этот праздник я собираюсь праздновать 4 января каждого года, славя имя великого человека - Исаака Ньютона. Если вы заинтересовались этой идеей, то напишите мне в ВК, или в сообщения группы. Весь день 4 января я буду в голосовом чате Discord и жду там всех кто захочет прийти.


Я - https://vk.com/nikitaanahoret
Группа - https://vk.com/nikitaanahoretcomics

П.С.: Не минусуйте позязя, вдруг кому-то будет интересно. Коммент для минусов под постом.

День Классической Механики Праздники, Новый Год, День Классической Механики, Ньютон, Анахорет, Текст
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы... вы серьезно? Все уже подготовились, морально в том числе, и вдруг такие заявочки с утра пораньше... Нет, Новый год отменять не будем, просто он плавно перейдет в День классической механики....
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуйте сюда!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию