Делайте ставки, господа.

Александр Орлов, ударивший корреспондента НТВ Никиту Развозжаева в прямом эфире в день ВДВ, принял вызов, который был брошен другим журналистом — Романом Четиным. Соответствующий пост Орлов опубликовал во «ВКонтакте».

«Не имею привычек отказываться от подобных предложений!) Вызов принят милостивый государь!) До встречи плейбой, встретимся на лобном!!!))))))» — заявил мужчина (его ник — Колобок Ярославкин).

4 августа Роман Четин из Пермского края через соцсеть предложил Орлову спарринг. «Я от лица всей журналистики против этого бородача. Мы находимся в одной весовой категории. Но я готов набрать с десяток килограммов жира в тело или дерьма в голову, чтоб быть в равных условиях с противником», — отметил журналист.

Орлов ударил Развозжаева кулаком по лицу во время прямого эфира у фонтана в парке Горького в Москве, где десантники праздновали День ВДВ. Корреспондент вел репортаж под названием «Расплескалась синева...» Судя по видеозаписи, к репортеру подошел мужчина, который ругался матом и грозил захватить Украину. Журналист вежливо попросил его помолчать, после чего получил удар.



Источник: https://lenta.ru/news/2017/08/10/otvet/

7
Автор поста оценил этот комментарий
Журналист уже сливается...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь продолжение окажется в горячем)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мешок сраный этот Орлов

10
Автор поста оценил этот комментарий
«Не имею привычек отказываться от подобных предложений!) Вызов принят милостивый государь!) До встречи плейбой, встретимся на лобном!!!))))))»

Пиздец, скотина охуевшая.

Вообще похуй на произошедшее, можно даже бахвалиться тем, какое он быдло ебаное, даже не осознавая того.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но я готов набрать с десяток килограммов жира в тело или дерьма в голову, чтоб быть в равных условиях с противником», — отметил журналист.

у журналистов второй субстанции хватает.

[запасается пепси и попкорном]

раскрыть ветку