Даже на послематчевом рукопожатии в хоккее нельзя расслабляться

Действующие лица: Василий Подколзин и Якуб Лауко. Пишут, что конфликт из-за эпизода с грубой игрой чеха в первом периоде:

Даже на послематчевом рукопожатии в хоккее нельзя расслабляться Спорт, Хоккей, Мчм 2019, Сборная России, Василий Подколзин, Гифка

У сборной России на МЧМ уже 2 победы: над чехами (2:1) и над Данией (4:0). Следующий матч со Швейцарией 31 декабря.

Хоккей

2.3K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

13
Автор поста оценил этот комментарий

В фитнесс-зале, где занимаюсь, одна из стен стеклянная, выходит на ледовую арену, там хоккеисты тренируются. В самой младшей группе  мальчишки лет 5-ти, в полном хоккейном обмундировании как горошины, занимаются под присмотром мальчишек постарше, так вот эти малявки на льду еле двигаются, но уже дерутся в процессе игры, подросток-"нянька" к свалке подкатывает и как треснет своей клюшкой рядом с дракой, вмиг все врассыпную! Кажется, что драка на льду это тайное правило игры номер раз, которому учат тренеры с самой первой тренировки!

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, Вася ему лапку пережал, вот он и взбрыкнул.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю хоккей!
Искренняя игра!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что на гифке происходит? А то я ничего понять не могу, кто кого первый толкнул?

раскрыть ветку