Да как так-то?

Похоже буду разводиться, а теще сломаю вторую руку.

Приехал с вахты, а тут и овощи и фрукты, картоха нового урожая - рай для желудка. И захотелось мне с непреодолимой силой поесть вареников с картошкой и луком. Попросил помочь приготовить вареники жену - залипла в ноуте, говорит в морозилке пельмени, ешь их. Тёща вообще мазанулась типа после перелома рука болит(гипс неделю как сняли) и тяжелее кружки ничего не поднимаю...

Ну, думаю, хуй с вами, сам сделаю. Заместил тесто, оставил "доходить", параллельно почистил и отварил картоху, обжарил очень много лука. Пока искал оселок  поправить нож, наткнулся на пакет сушёных белых грибов, размолол с полстакана в старой кофемолке - пошло в пюре.

Начал лепить вареники, эти две пизды ходят кругами и дают тупые советы, ладно бы просто по делу, но всё с подъебом и шуткой. Но хоть бы кто помог! Ладно, половину налепленного заморозил, вторую отварил себе и сыну. Вот:

Да как так-то? Мат, Как?, Вареники

Остатки))) Крупные получились, но я не "про" с тестом и тд. Прабабка защипывать только красиво и прочно научила.

Кушаем вареники с сыном(аж за ушами трещит))), аромат идёт на всю трешку - лучок + грибы... Мммм.... Приходит тёща, молча берет тарелку, вилку и тянет свою клешню в общую миску. Говорю ей:

- Анжела Васильевна, в морозилке есть ещё, отварите себе, лук жареный в сковороде на плите, там же горячая вода в кастрюле.

Молча положила посуду на место и ушла. Прибегает жена, типа ты маму обидел, а что это вы так аппетитно точите и тд и тп. Сожрала пару вареников, напомнил ей про пельмени. Тоже обиделась.

Что за хуйня? На что обижаться?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй с тещей жить, инфа сотка

9
Автор поста оценил этот комментарий

бля так вкусно написал - тоже хочу таких вареников)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

нахуйтакжить

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий
У вас чет проблемы в отношениях, братишка)