Чуть чуть!

С годами копятся случаи, когда делаешь вывод: горбатого могила исправит!
Задену за живое, опять любимая тёща, мать дракониха!

По молодости решил тёще сюрприз сделать. Глупый был, не разумный! Квартира старая, дом такой же. Туалет ровесник Сталина, требуется ремонт всего. Укатила тёща к больному отцу на или в Украину, решил я силами своими ремонт туалета сотворить! Поверьте УМЕЮ! Кафель на полу, голубой фаянс-унитаз, покрашенные стены, шкафчик за спиной, красота! Приехала тёща, срать пошла, аш расхотелось ей, новое всё, свежее. Похвалила вроде, да и ладно.
Вечером плачет жёнушка, руки себе выкручивает, причитает: зачем ты туалет отремонтировал!!! Маме срать неудобно, унитаз под жопу не подходит, блики света от кафеля в глаза светят, шкафчик ей не нужен, жизнь под откос пошла! Пиздец!

Прошли годы, развелись но общались! Переехали они семьёй в трёшку, помоги говорят. Помог с переездом, надо дырок в бетоне насверлить, помоги. Окей, говорю, нарисуйте карандашём крестики где надо, завтра приду, насверлю! Пришел с перфоратором, кресты на месте, поставил бур и тут началось, блять, опять, КАЖДЫЙ КРЕСТИК тёща изучала и передвигала его чуть чуть то в право, то влево, то в верх, то в низ. Твою ж мать, тесть говорит: вчера сама показывала где надо!!!!

Прошли годы, пьём чаёк с тёщей, помоги говорит, сделай мне в сад стульчик. Ноги, мол, не те, у грядки присесть надо. Какую форму предпочитаете, спрашиваю,показывает на тубаретку ручной работы, годов 80 тых, ТАКУЮ ЖЕ, ТОЛЬКО ЧУТЬ ЧУТЬ ПОВЫШЕ!
Сказал, подумаю и на хер из дверей, бери готовый тубарет и тащи в сад! С годами думать стал ЧУТЬ ЧУТЬ!

Прилетело как то через сына: БАБКА СКАЗАЛА ТЫ ЛЕНИВЫЙ И НИ ЧЕГО НИ КОГДА ДЛЯ СЕМЬИ НЕ ДЕЛАЛ!!!!

Дал сыну совет: НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЁЩИ, требуй оплаты наличными, вот тогда сука помнить будут, что работу сделал и ДЕНЬГИ ВЗЯЛ! Пусть думают по чуть чуть!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая поговорка:

Любовь к тёще измеряется расстоянием.

Что лично могу и подтвердить.

По молодости прожил в тёщином доме несколько лет.  Женщина она была хорошая. В немилость попал, когда разнимал её дерущуюся со своим пьяным сыном (моим шуряком тобишь).

Прибежал на крики тёщи "спасити, убивають!!!". Разнять не смог. Поэтому шурин пару раз, об мой кулак неосторожно так, крепко ударился.

Хеппиэнд?

Как бы не так. " Ты чего это моего сыночку бьёшь?!!! Откормила бугая на свою голову!"

А хотел было сказать "пожалуста", но передумал: -"Мама, хорошо, когда Вас второй раз будут убивать - я буду на это смотреть со скучающим видом."

А потом я жене настоял на переезде и только тогда, когда расстояние от тёщи увеличилось, моя любовь к ней стала просто неимоверно большой.

Сейчас уже никого нет в живых, ни тёщи и не шурина. Но почему-то о ней вспоминаю лишь хорошее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший совет, жизненный. А тёща редиска та ещё. Там после первого же закидона надо было слать лесом и "не могу". Лучше пусть дуются на отсутствие помощи, чем обсирают сделанное и один фиг будут считать это отсутствием помощи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Совет так себе. Просто вспоминаю отношения моего папы с бабушкой, она ему маму заменила и он постоянно помогал, что-то вскопать, купить, отремонтировать. Бабуля с дедом если что заболит, папа их в машину и в больничку ко всем врачам. Он для них любимый зять, они для него были хорошими родителями.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас такая бабушка, захотела себе батареи больше сделать, да чтоб не современные, а чугунные, еле нашла ремонтников, так она за весь день так им мозг вынесла, что те просто с квартиры сбежали и больше трубку не брали...и так каждый раз, то шкаф подвинь, да не так я сказала, а вот так ...что муж мои, что свекр с ней и 5 минут провести не могут)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно - бывают тёщи не ебанутые?

раскрыть ветку