Чудеса медицины

Чудеса медицины Анализ, Моча, Заварка

Директор больницы в городе Масис в Армении Нунэ Аванесян сдала в качестве анализа мочи чайную заварку и получила в ответ «результаты исследования».


«Я сдавала свою кровь под различными именами и получала различные ответы, сдала в лабораторию вместо анализа мочи порцию чайной заварки и получила ответ анализа мочи — со всеми клеточными компонентами: эритроцитами, лейкоцитами, эпителием»


При этом результаты «исследования» демонстрировали картину, схожую с наблюдаемой при пиелонефрите. По словам Аванесян, нерадивым сотрудникам лаборатории неоднократно выносили предупреждения. Восемь из пятнадцати человек уже уволились, пояснила она.


Взято с http://info.sibnet.ru/article/532576/, там указывают https://armenpress.am/arm/

147
Автор поста оценил этот комментарий

У меня диабет 2го типа. Я это знаю. Утром дома делаю анализ на своём глюкометре - 13,5 ммоль\литр.  Иду сдавать кровь из пальца - 4,5 ммоль\литр. Алилуйа! Исцелена ! Да хуй там ((

раскрыть ветку
1717
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть, доктор его отправляет сдавать анализ мочи.

Мужик возмущенно: доктор, какая моча, локоть болит. Доктор говорит: пришел лечиться, сказали сдавать значит сдавай а не пререкайся. Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тещи, у кошки, воды с батарей отопления добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.

Приходит за результатом, доктор ему и говорит: кошка у вас абсолютно здорова, за нее можете не переживать, за тещу такого не скажу, у тещи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, это очень дорого и только за границей, а за дочку не беспокойся, организм молодой сильный не смотря на тринадцатилетний возраст плод сформировался удачно, будет двойня. Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже пол года, а планировку твоих домов я знаю это новый микрорайон, а в связи с болезнью жены она тебе не дает, и ты в сортире маструбируешь, а там тесно - локтем бьешься, вот и локоть болит. Мужик встает и ахуевший уходит, а доктор в след: вы бы еще клапана отрегулировали на москвиче.

раскрыть ветку
237
Автор поста оценил этот комментарий

Просто чай нужно нормальный пить, а не мочу...

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве инвитро анализы тоже "всегда хорошие". Знающие врачи сразу посылают в конкретную лабораторию.

раскрыть ветку