Чубайс обвинил россиян в неблагодарности к бизнесменам

Навеяно постом
https://pikabu.ru/story/yelita_nashey_stranyi_6337069


Итак, чубас заявил:"Общество, в моем понимании, глубоко инфантильно, оно вообще за 25 лет не удосужилось даже сказать "спасибо" бизнесу один раз за все, что бизнес сделал в стране", – сказал он в ходе дискуссии "Бизнес – общество – власть: старые проблемы, старые ожидания" на Общероссийском гражданском форумеЭто все — бизнес российский. " Доброго слова о бизнесе нет у общества. "

По версии Форбс
#47 место, 208.67 млн руб.


Слов у меня на этот счёт нету, кроме мата. Единственное, что хочется сказать, когда Чубайс сдохнет, то этот день будет праздником, я напьюсь(так я почти не пью), я вывешу воздушные шарики из окон и плакат об этой радости. И в конце, я обязательно приду на могилу чубайса и нассу на нее. Минусуйте меня тысячи, я ненавижу чубайса. Такие как он - это чума для народа русского.

1400
Автор поста оценил этот комментарий

Его в могилу провожал насмешек шквал,

Иные хохотали просто бешено,

И только я, один лишь я рыдал,

Я так мечтал узреть его повешенным.

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно беседа об этом рыжем пидоре была. #comment_125569293
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
205
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь в СССР говорили что наиглавнейшее завоевание социализма в отсутствии классового неравенства и отсутствие безработицы.

Когда разваливали СССР мало кто понимал что же было до 1917 года, народ рисовал сладкие картины социального шведского капитализма, что типа все будет так же как в СССР, но добавится 100 сортов сыра и колбас в магазинах.

Сейчас до всех наконец-то дошло что такое социальная ненависть, когда миллионы нищих кормят горстку зажравшихся пидарасов, на которых работает власть, суды, силовики.

раскрыть ветку