чтоб нашелся.

заметил, что у знакомой в чехле от телефона лежит записка с её номером. решил спросить:
я: зачем тебе твой номер на бумажке? забываешь что ли?
она: нет, просто если я его потеряю или оставлю где-нибудь, мне позвонят и вернут телефон.
я: действительно, гениально.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Симкарта блокируется и тут же выдается новая, которая вставляется в другой телефон, так что дозвонятся)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Будет еще интереснее, если человек нашедший телефон не только позвонит, но и в суматохе ответит сам себе, думая, что это кто-то другой звонит.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно нашёл документы человека из соседней области (права, 2 ПТС на машины), если был бы вложен номер телефона - отзвонился бы сразу! Принёс своим ментам знакомым, сказали что лучше всего отнести на то-же место и выкинуть (гемморой им не нужен, т.к. взаимосвязь между областями не отработана, да и чувак свои документы имеет шанс получить только в районе, где он их потерял.). Документы кладутся в стол, следующей смене о них не сообщается (ну забыли), а следующей и подавно и т.д. Примерно в конце апреля каждого года проходит субботник, в ходе которого всё выкидывается. Мораль: Положите вы бумажечку со своим контактным телефоном, в некоторых случаях жизнь себе облегчите!

 P.S. Петров Юрий Владимирович, владелец ВАЗ 2104 и ГАЗ, с квитанцией штрафа из Тюменской обл.(лежит в доках), твои документы в ОП №7 г. Самары. Не пропадут, присматриваю!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

 я пробовал звонить на  свой телефон, постоянно занято, нужно  писать  не  тот  номер  который в  телефоне, это  более логично, я так  думаю))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вот у меня например мой номер уже лет 8 не меньше и при этом телефоны терял не один раз.  Догадайся как я такое волшебство провернул