Что стало фигурным катанием?)

Я как будто проспал что то важное, и поэтому не понимаю как все пришло к тому, что самые жестокие срачи между болельщиками, теперь не в футболе и хоккее, а в женском фигурном катании!)

Я серьёзно. Сегодня посмотрел Чемпионат России в женской одиночке. Конкуренция страшная! Почти все фигуристки откатали короткую просто шикарно. Зашел почитать комменты на несколько ресурсов, и везде одно и тоже.... отборнейший срач, злорадство, матюки и тд)

Какой катаклизм привел к такому раскладу ума не приложу) Даже перед матчами Спартака с Зенитом или ЦСКА такого давно не видел.

Женское Фигурное катание блядь!!!!

Они ведь скоро на трибунах друг друга пиздить начнут) Надо что то делать с этим

8
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю цитату классика рунета.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю, будут трибуны сеткой огораживать, ОМОН на входе, как на футболе, драки, оскорбительные кричалки, хор с трибун после оценок "судья - тридварас" и т.д. Весело же )) И так ночью на улице после соревнований "ты за Загитову болеешь? На в табло сучара, я за Медведеву" и пошли, стенка на стенку ) Милиция на ушах стоит "какой к хуям футбол, сегодня в городе фигурное катание!!!"
5
Автор поста оценил этот комментарий
В фигурном катании постоянно повышается планка сложности элементов, а возраст спортсменов, достигающих высоких результатов, снижатся. Отсюда и настрой фанатов. Плюс драматизм ситуации Медведевой-Загитовой. Хотя, конечно, многим нужен лишь повод для негатива.
4
Автор поста оценил этот комментарий

пиздятся в интернетах.. на трибунах всех девчонок поддерживали замечательно!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
И Медведева крута несмотря ни на что.