Чистота!

Чистота! Скриншот, Чистота, Комментарии на Пикабу, Кухня

#comment_128455916

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так же было стерильно на кухне в школе. Никогда не забуду, как повариха убила тряпкой грязной таракана, потом обмакнула ее в сироп/масло(хз чем они булки смазывают) и смазала целый противень булочек с изюмом этой тряпкой.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Повариха авторитет непререкаемый, попробуй возразить))

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поговаривают, но это не точно, что пиццу изобрел повар-неряха, когда уронил на пол тесто и к нему прилипло то, что нападало раньше.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Заслуживает отдельного поста, но напишу здесь. А у нас была обычная школьная столовая, на которой повара были 3*3 и шарообразной формы, таскали все продукты домой. Первые три класса продавали пирожки и прочее, можно было неплохо поесть нормальной еды. Потом это все убрали, и оставили лишь то что дают "БЕСПЛАТНО" от школы. Спустя 6 лет в 9 классе я начал возникать на всех собраниях мол, сделайте буфет, мне сказали кассы нет, буфета не будет. В 10 классе я увидел как учителя покупают у поваров готовое тесто, пирожки и д.р. выпечку (понятное дело из каких продуктов оно сделанное). И на одном из собраний я поднял вопрос на счет буфета, мне сказали, что без кассы не имеют права ничего продавать. На мой вопрос какого собсна хрена тогда учителя покупают тесто и прочую херню, которая делается на школьной кухне из наших продуктов, мне ответили вот что:

- Мальчик, ты доучиться хочешь?

- Хочу, и вы мне не помешаете

Это мы еще посмотрим, после чего услышал всякой хрени в свой адрес, вызвали родителей, снизили успеваемость, занижали оценки, у меня был подростковый бунд и продолжился он до конца 11 класса. Я сходил в первом полугодии на все уроки и получил по две оценки либо 5 либо 4 по каждому предмету и перестал ходить в школу, а занимался дома самообразованием. Оценки мне выставляли по имеющимся и занизить ничего не могли, дома на принтере печатал справки что болел. В 11 классе когда сказали выбирать предметы для егэ и ограничиться 3 предметами я выбрал 5 предметов, школа была корумпированная и одно егэ стоило 25к, ценник озвучили на родительском собрании перед экзаменом. В итоге я послал всех опять в жопу, сдал егэ на высокие балы занимаясь дома самообразованием поступил в престижный вуз на бюджет и все соснули, ненавижу школу.

Кстати выступил на выпускной с пламенной речью перед всеми какие у нас на самом деле учителя, хороший поблагодарил,а плохих просто дал им понять , что я о них думаю,  10 лет прошло до сих пор печет.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро поднятое не считается упавшим.