Чистомэн. Рейд в Уральской Швейцарии

Рейд в городе Миасс. Собрал 900 литров мусора на берегу реки.

Чистомэн. Рейд в Уральской Швейцарии Чистомэн, Trashtag, Миасс, Субботник, Мусор

Друзья, Миассцы, нужна ваша помощь с вывозом пакетов до ближайшего контейнера. Жителей с авто и высокой социальной ответственностью прошу помочь увезти пакеты. Локация: 👇

Чистомэн. Рейд в Уральской Швейцарии Чистомэн, Trashtag, Миасс, Субботник, Мусор

Добро пожаловать в лигу чистомэна - www.instagram.com/chisto.men/

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, что движет свиньями, оставляющими мусор там, где жрали-пили на природе. Весь берег у озер в свалках пакетов с мусором. Ну, почему до контейнера в багажнике не довезти? Что за нах. Уроды, бля.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть такое понятие как 'фу бля оставь тут нахер эту вонь в машину еще пихать, уберет кто нибудь'. И сколько раз замечал из 10 компаний отдыхающих убирают за собой 1-2. Остальные же с покерфейсом уваливают в закат, бояре блять. Не царское дело объедки убирать... И не сказать что это какой то определенный контингент, всех мастей свиньи бывают. Попробуй замечание сделай еще, в драку лезут либо делают вид что не слышат. Что за народ у нас... Хорошо что не все такие.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза лично бы свидетелем такой срани - выезжали в гору от Тургояка , перед нами стартанул Прадик, мы не поджимали, ибо горка и пыль. И как мы охерели, когда перед выездом на основную дорогу - увидели стоящие поперек выезда 6 мешков с мусором,обьедками. Т.е. между нами никто не ехал. Значит тормознули, выставили, чтобы сзади едущие сознательные - увезли за них. Пиздец мы охерели тогда от долбоебов. А второй раз , уезжая от пляжика у Тещиного Язык - смотрю, тормозит едущий Туарег, выходит телка и кидает два пакета у обочины , в импровизированную свалку из таких-же оставленных пакетов, предыдущими свиньями. Бля, ну не быдло вроде, одеты, причесаны, машины дорогие, а менталитет , как у пьяни подзаборной, ссущей прилюдно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня возле дома стоит мусорный бак, так какие то обсосы пару раз бросали пакеты с мусором прямо к моему двору, типо я ж не буду так жить, а подниму и конечно же к себе в бак закину. Жаль камер нет, я бы посмотрел кто это сделал, благо население тысяч 8 и найти кого то дело трех звонков. Месть была бы жестокой, изощренной, с каленым железом и поеданием своего же мусора.. но чет я увлекся) пока только бессильная злоба)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку