Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чиновник назвал пенсионеров алкашами

На заседании Волгоградской областной думы, где обсуждался вопрос индексации пенсий сверх прожиточного минимума, депутат Гасан Набиев заявил, что маленькую пенсию получают только «тунеядцы и алкаши», а малоимущие граждане стали такими сами.


Моя бабушка - ветеран труда, отдавшая работе 42 года, получает пенсию в размере 12 тысяч рублей получается "алкашиха", а депутаты и судьи, сбивающие людей в пьяном угаре, на машинах, которые бензина сжигают за сутки на сумму пенсии моей бабули - слуги народа, почет им, уважение, и золотой парашют.


Призываю, рассмотреть дело о поведении Гасана Набиева, лишить его депутатского мандата. Нам такие чиновники не нужны! Мы их не выбирали!


https://www.change.org/p/председатель-государственной-думы-ч...

24
Автор поста оценил этот комментарий

"У сильного всегда бессильный виноват:

Тому в Истории мы тьму примеров слышим..." (Крылов И.А.)

Дожили мы до пиздеца: истинно сытый голодного не разумеет.
НЕ потому, что ОНИ тупые или злые.
НЕ потому, что циничные твари.
Много ТАМ у них и умных, и жалостливых...

А потому, что расслоение общества на касты произошло хуже, чем в Индии.

Им ведь реально НЕ ПОНЯТНО это всё, этим чиновникам. Поэтому и говорят не задумываясь ДИЧЬ. Они живу в другом мире, мире где среднюю зарплату условного гражданина дают любимому ребёнку в школу, на "карманные расходы". Мире, где 28 квадратных метров не хватает на кладовку под лыжи.

И таких - море. Не злых сами по себе, не издевающихся сознательно над людьми, кичась богатством и презрительно плюя на головы.  А просто не понимающих, живущих в своей касте среди подобных.

И вот это - СТРАШНО.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Набиев подчеркнул, что поддержал законопроект об индексации пенсии сверх прожиточного минимума. «Я прошу прощения у всех, кого совершенно справедливо возмутило мое неточное высказывание по поводу пенсий», — заключил он.

https://lenta.ru/news/2019/03/07/ne_ponyali/


Пердак подпалили суетиться начал...

раскрыть ветку
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же? Иногда тунеядцы и даже алкаши получают повышенную депутатскую пенсию

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень надеюсь, что этот старый мудак доживёт до того времени, когда задрюканный народ опять поднимет его и равных ему на вилы.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

сделайте на госуслугах, а то указанный сайт находится в голливуде