Челябинск - город суровых... Белочек

Вечер добрый. Или уже ночь.

На связи челодой моловек 24 лет, звать меня Семёном. Вот уже пару месяцев как переехал в Челябинск, проходить АГС. Собственно, этим я сейчас и занимаюсь. Не скажу, что работа супер сложная, но порой физически тяжёлая. Но в целом, я доволен ею.
В свободное же время я занимаюсь тем, что хожу смотреть город, играю во всякие игры, смотрю фильмы, сериалы, аниме (как будто это что-то плохое). Мои любимые музыкальные исполнители - Judas Priest, Metallica, Molly Nilsson, Powerwolf, Sabaton и Infornal FuckЪ. Из игр же - DOOM, Half-Life, Dark Souls, Resident Evil, Silent Hill, The Evil Within. Если брать сетевые - PUBG, BF1, Killing Floor 2, но кроме них есть ещё куча разных других игр, только надо о них вспомнить.
Я обожаю вселенную Марвел, и не только в виде фильмов. До сих пор читаю линейки комиксов про Человека-Паука (и Бена Рейли, Венома, Гвен).
На самом деле, я много чего видел и чем увлекался или увлекаюсь, но прямо сейчас расписывать
Кого бы мне хотелось найти? Хотелось бы конечно, в первую очередь, найти себе собеседницу, может даже девушку, из своего города с общими интересами, ну или почти. А если мы сможем сыграть во всякие игры - то будет прекрасно. А если погулять, посмотреть какой-нибудь фильм - так вообще космически!
P.S.: Не стоит пугаться того, что нет фото, просто у меня самого нет нормальной фотографии. Но в целом, я обладаю вполне себе стандартной внешностью, кто-то даже называл меня симпатичным. Но если уж так нужно будет, то в ЛС скину то, что найду.
https://vk.com/id377197691 - а ещё можно писать сюда, да. Я буду очень рад. Мяу.

Челябинск - город суровых... Белочек Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Челябинск, Длиннопост
Челябинск - город суровых... Белочек Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Челябинск, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты так до хрена романтично смотришь на областной судебный морг?)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дам тебе один совет: если хочешь найти кого-то, позаботься о том, чтобы сделать своё фото. Пусть оно будет единственным, но хорошим и показывает тебя таким, какой есть, без фотошопа и других прикрас :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Infornal fuckъ, ну надо же!