Человек друг собаки

Случилось несчастье у моей тети- кошка поела чего -то и кошка накормила молоком котят, один умер, а кошка и другой котёнок получили поражение нервной системы ( как ДЦП).

Приехали мы кошек спасать к ветеренару., а там дядька, с дворнягой большой сидит в очереди ( держит ее на руках как ребёнка). Что поразило собака лежала смирно, а он ее гладил по голове.

Тетка любопытная, все узнала, как оказалось, дядька достаточно состоятельный ,нашёл собаку на обочине, сбитую. Не смог проехать мимо и решил ее увезти в ветклинику, а там целая куча проблем, и ему предложили усыпить.

Мужик не согласился и таскал ее на новые приемы. Когда мы приехали был уже 5-й раз когда он собаку привозил, животное  без ног рабочих была.

Не знаю долечил или нет, но меня это все тогда поразило. Богатый мужик, и такое доброе сердце!!! Обычно в нашем регионе богатый- мудак.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые спасают животных, очень часто не любят людей. И спасать не станут. Причины понятны, думаю.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А с кошкой то чего?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе босс тоже собак любит. Как-то его супруга сбила бездомную собачку, так ее доставили в клинику, сделали операцию. На территории завода поставили вольер тыщ за двести, наняли кинолога, чтоб собачку выгуливал и кормил.
Хотя с людьми он так не возится, и прибавки зп у него добиться - это надо так извернуться...
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Обычно в нашем регионе богатый- мудак.»

Богатого как определить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко быть добрым, когда ты богатый. Для тебя эти 50 или сколько там тысяч на лечение рандомной собаки — не как выстрел в голову ядерной боеголовкой.