Было обидно

Иду я как-то по центру Екб, в "рабочей" одежде, не спецовка, просто старая. Чинил тогда кондиционер в одном очень дорогом бутике.

И подбегает ко мне женщина, со словами "Молодой человек, а у вас....*осматривает меня с ног до головы*...а не надо", подбегает к девушке, идущей рядом, и просит у неё "на проезд".

Таким бомжом я себя ещё не чувствовал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз расписывала в цеху декорации под мрамор, вся по уши в краске, одежда старая, обувь старая и убитая, сама чумазая.

Разведка доложила мне, что в соседнем цеху есть контора, которая занимается обслуживанием кофейных аппаратов и у них можно недорого выпить кофе.

Не переодеваясь, (долго это) беру кошелек и иду туда. Там закрытая на магнитный ключ стеклянная дверь, за которой мигают огоньками кофейные аппараты, суля мне, кофейному наркоману, рай на земле!

Но дверь то закрыта! Внутри проходит человек, я вежливо стучусь и делаю глаза кота из Шрека. Меня впускают, спрашивают чего я хочу. Я жадно моргаю в сторону кофейных аппаратов и показываю кошелек.

Меня берут под локоток, уводят вглубь помещений, наливают ДВА стакана капуччино по ПОЛЛИТРА, вручают мне и, отмахнувшись от моих попыток расплатиться, выпроваживают.

З.Ы. От такой дозы кофе руки тряслись, но оно того стоило!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Два лайфхака в одном посте - это круто.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 24 летнему (на тот момент) парню, в метро бабушка место уступила.. Ну как сказать уступила? Насильно заставила сесть) я с баулом ехал, сесть хотел, но ломится на свободные места с открытием дверей гордость не позволила. Так что с одной стороны обидно, с другой нормально)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку