Бросаю курить. День 2

Итак, подводим промежуточные итоги :) Заранее извиняюсь за нескладный слог, я сейчас немного "пришибленная". Видимо, таблетки так влияют.


Эффект от таблеток оказался довольно сильный, я даже не ожидала (может, потому что во мне веса не много). С первой же таблетки почувствовалось. Курить не тянет вообще. Только привычка дает о себе знать, хочется чувствовать табачный запах. Но можно сделать лишь несколько затяжек, потом становится противно. Так что сегодня я курила уже сравнительно очень мало.


По поводу запаха вспомнила сегодня одну вещь. Одна умная женщина советовала использовать ароматические палочки. Мол, носу нужны сильные запахи. Попробуем)


Ещё до всей этой затеи я поспорила на довольно крупную сумму (по моим меркам), что брошу и не буду курить полгода. Жадность - лучшая мотивация :)


P.S. Огромное спасибо тем, кто меня поддерживает. Это действительно придает сил и решимости. И отдельный привет подписчикам!

Автор поста оценил этот комментарий

Где день 3 и день 4?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бросала курить, пять лет не курила. Снова начала,нахожу для себя отговорки-вот отучусь на права-брошу(типа нервы же), вот уедем на отдых, там и брошу- просто самообман ( Первый раз бросила курить из зависти-сестра двоюродная бросила и я позавидовала) Буду следить за вашим процессом, пока просто постараюсь ограничить себя до трёх сигарет....
Автор поста оценил этот комментарий
I've been watching for you😀
Автор поста оценил этот комментарий

А че за колеса?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Легкий способ бросить курить + пластыри никоретте(4 месяца или 3 с половиной точно не помню какой точно там курс). Отлично подействовали.