Бро, вы спрашиваете, я отвечаю.

У некоторых встают вопросы о разнообразии моих постов и жизненного опыта. И так как у меня уже чуть более 1000 подписчиков, я решил о себе немного рассказать. Если вкратце, то жизнь у меня не скучная и за свои 31,5 год жизни я много что успел.


1. Я закончил престижный Университет МГТУ им.Н.Э.Баумана. Со средним баллом 4.


2. В 23 года, не успев закончить Университет, я был женат и у меня был новорожденный сын. Была съемная квартира. Мне задерживали зарплату по полгода. Жена была в декрете. В 26 лет я уже купил квартиру сам, без чьей либо помощи


3.Я смог к 28 годам сделать карьеру с техника до технического директора. Я зарабатывал и 2,5 тыс.руб/меся ел доширак и пил воду из под крана. И зарабатывал по 250 тыс.руб в месяц, путешествовал каждые выходные с семьей и отдыхал на широкую ногу. Я не думал, что надо откладывать, это так глупо, когда в кармане четверть миллиона каждый месяц? Не правда ли друзья мои?))) Но мне даже этого иногда не хватало))))


4. Параллельно я пробовал себя в бизнесе, были удачные и неудачные проекты.  В 2015 году у меня было где жить и я думал что теперь могу отдыхать и создавать проекты на вырост, если приглашают на работу, то заниматься той что нравится. Я ошибался и меня хватило на 2 года. Сейчас деньги катастрофически тают.


5. Работать я начал рано,  точнее трудится))) У моих родителей была ферма, попутно отец занимался строительством и ремонтом. В 12 лет я умел пасти коров, косить траву и доить, рубить дрова, носить воду с колодца, готовить и т.д.. Я помогал отцу в строительстве и отделке домов. Трудна ли была жизнь? Не знаю, для меня это было естественно.


6. Даже не успев закончить школу я умел немного зарабатывать на жизнь. Жизненный опыт, любознательность, стремление учиться...вот к чему приучили родители. Дали были недостатки в моем характере, но куда без него?


7. Благодаря своему образу жизни, я знаю миллион вариантов украсть, миллион вариантов увидеть кто ворует и пресечь.  Украсть же можно не только как вор, но и вполне легальными методами и ты вроде чист, но немного измазан. Так же я знаю тысячу и один способ как управлять людьми, что бы им хотелось сделать проект, разбираться в технике, продажах и людях это бесценно. Но я  не Да Винчи (я еще тот ленивец). В моей жизни были взлеты и падения в общем. Я успешно закрывал проекты на сотни миллионов и миллиарды рублей и создавал классную команду. И все они работают, так как правильно настроенная система не дает сбоев.


8. Что мной движет сейчас? Да, я ищу работу. К примеру, прохожу вот уже 3-й месяц собеседование в один крупный холдинг. При этом у меня проходит 5-10 собеседований в месяц. Должности, зарплаты, места жительство - везде по разному условия. Я рассматриваю варианты как техническим директором, так и менеджером или руководителем проекта. Отрасль в общем то не имеет значения, так как имея логику и стремление, можно сделать любой проект.  Мне порой предлагают и чисто продаваном и чисто инженерную должность. Но акцент в общем понятен, одни хотят что бы я сделал продажи, другие хотят, что бы снизил издержки. Пока другого недано.


9. Хочу ли я окунуться в бизнес? Не без этого. Я полгода занимаюсь несколькими личными проектами в свободное время, испытания которых показали хоть какое-то удовлетворительный результат. Я думаю мне потребуется еще несколько лет, что бы довести и понять концепцию. Я теперь не тороплюсь. Да и деньги нужны чтобы стартануть.


10. Если по мелочи... То за полгода я похудел со 105 кг до 88 килограмм и зеркальная болезнь мне пока не грозит. Два года занимался с сыном логопедией и теперь в отличие от меня, сын не картавит)))) Теперь это чисто моя фишка в семье. Я разрулил с родственниками жены их наследство - как никак два года судов и 1-2 заседания каждый месяц выматывают не только морально но и финансово. За два года вытаскивал вместе с семьей своего отца с того света, редкая болезнь...очень редкая болезнь. Я не Жанна Фриске которой поклонники могут насобирать миллион долларов)))Спасибо врачам в Мониках. Денег было отдано, хватило бы на квартиру в Москве. А вы спрашиваете куда деньги деваются и как можно сесть на мель)))


И да, я хочу начать новую главу в своей жизни!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост. Примерно такого плана я ожидал увидеть статью, когда просил рассказать о себе. Кратко, сдержанно и понятно.


P.S. Целеустремленностью и упорством можно только восхищаться.

раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить: "Сижу на пикабу 24 на 7". Успешен.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
+33 см
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

>В 23 года, не успев закончить Университет,

>Мне задерживали зарплату по полгода.


Если не секрет, с какого курса начала подрабатывать и кем?
Ну и насчет зарплаты в 250 тысяч - где такое вообще есть и что ты за эти деньги делал?
Ну и пруфец бы не помешал какой-никакой, чет на фантастику похоже имхо

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто рассказал о 10 разных людях:-)
раскрыть ветку