Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Британская полиция назвала смерть соратника Березовского Николая Глушкова необъяснимой

Британская полиция назвала смерть соратника Березовского Николая Глушкова в Лондоне необъяснимой.

Расследованием его смерти занимается контртеррористический отдел полиции, учитывая связи погибшего. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили во вторник в Скотленд-Ярде в ответ на запрос об информации о смерти предпринимателя.

"На данном этапе контртеррористический отдел столичной полиции возглавляет расследование из-за мер предосторожности, учитывая связи, которые, как считается, были у этого человека", - сообщили в полиции, которая по традиции не называет имен погибших или пострадавших людей.

"Полиция была вызвана службой скорой помощи Лондона в понедельник в 22:46 (01:46 вторника мск) в рамках реагирования на сообщения о том, что мужчина был найден мертвым в доме по адресе Кларенс авеню, Нью-Майден. Хотя мы полагаем, что нам известна личность умершего, должна пройти процедура формального опознания", - отметили в полиции.

В Скотленд-Ярде указали на то, что не усматривают связи между смертью Гулшкова и инцидентом с отравлением 4 марта в английском Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. "Нет свидетельств, указывавших на существующую связь с инцидентом Солсбери", - отметили в полиции.

П.С.: Вот и еще один пошёл. Эхо пишет, что его задушили, но на Эхо ссылаться не буду :-)

Источник: http://tass.ru/proisshestviya/5027290

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем: Гордиевского, Калугина, Резвуна.

Далее пойдут: Пугачев, Бородин, Чичваркин... Список можно долго продолжать.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Британская полиция назвала смерть соратника Березовского Николая Глушкова в Лондоне необъяснимой.
@ которая по традиции не называет имен погибших или пострадавших людей.

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть завалят еще резуна, калугина, гордиевского

раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в целом то Бриты молодцы. К ним бежит пидорас при бабле. Они его валят и обвиняют во всём Россию. В итоге и пидорас сдох и бабки у себя в Стране остались и вроде как не виноватые мы - это всё злой Путин. И ждут следующего пидараса в гости :-)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто вошли в раж и не смогли остановиться руководствуясь логикой "Чем больше мы убьём людей связанных с Россией, тем больше вероятность всё свалить на Кремль".