Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Братьям

Господа.
Ни для кого не секрет, что Пикабу - русский ресурс, но это не закрытое общество для граждан других стран.
У меня к Вам большая просьба: прекратить/не поддерживать оскорбления жителей Украины или самой Украины. Нет ничего плохого в начавшейся волне патриотизма, но грош цена ему, если он держится не на возвышении собственного государства, а на ущемлении соседнего. Сейчас много постов посвящено превосходству одной страны над другой, одной части единого народа над другой. Мы такие же люди, и порой бывает очень обидно наблюдать оскорбительные посты/коменты о населении моей страны. Не из за самих слов ("плохих парней везде хватает), а из плюсов, которые за ними стоят, из за их поддержки. Нам сейчас и так тяжело.
Надеюсь, все у нас с Вами будет хорошо, будь мы в одной или в разных странах.
Александр, Харьков.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Александр, так-то вы правы. Пикабу - это русский портал, эдакая большая славянская семья, где каждому найдется место. Русских людей вообще отличает титаническое терпение и миролюбивость. И когда к нам в дом приходят с миром, пытаясь, вот как вы к примеру, адекватно и понятно донести свою позицию - никто никого не гонит, не посылает и не проклинает. Но когда, я извиняюсь, серут на пороге - не вижу смысла разводить сантименты и играть в толерантность. Доигрались уже. Если у кого-то недержание - пусть вываливают это на тематических форумах в кругу соратников, а не здесь
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Саня, не переживай зря)) неадекватов всегда и везде хватало. и в россии, и на украине, и в гваделупе. просто надо понимать, что россияне вовсе не спят и видят как уничтожить украину, а относятся ко всей этой ситуации с горечью и с жалостью к нормальным людям, которые оказались в такой ситуации не по своей воле. украинцы как были, так и останутся частью большой русской семьи. за исключением тех моральных уродов, которые сейчас жгут на вечном огне георгиевские ленточки и бегают по улицам с топорами.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!
Оскорбления недопустимы!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Украинцам такое же послание напиши, а то несправедливо как-то, они тут не меньше говнят, а то и побольше)
раскрыть ветку