Бомбит...

Общался сейчас с одним... Считает, что на Донбассе воюет в основном российские добровольцы, которые и обеспечили все успехи ВСН, ведь он САМ лично работал с двумя украинцами, которые бросили своих родителей (цитирую!) и сбежали в Россию от войны! На мои возражения: " А не те ли люди, которые там живут, создали за год боеспособную армию, которая в состоянии противостоять регулярной армии "европейской" страны?? При помощи, естественно, России и русского мира?" Я говорю, тебе в рожу плюнут за такие слова, если ты их скажешь людям, которые там воюют, а он бля: откуда ты знаешь что там и как? Да, меня там нет и не будет, но я знаю, кто там воюет и за что! Благо есть интернет и мозг, который может анализировать информацию и понимать, что без тех людей, которые там живут, ни хрена бы ничего не было! Ни заслуженных побед, ни даже поражений!
Это мне втирает, кстати, человек, который сидит на пикабу!
Салават, если ты это читаешь, знай - ты жертва российской пропаганды, отбирающий боевые заслуги у людей, которые там кровь свою проливают за родную землю и отдающий в руки мифическим батальонам русских добровольцев, которые пришли на пустой Донбасс, покинутый украинцами (да-да, он работал, он общался) и стали насмерть в пустом Краматорске и позднее в не менее пустом Донецке.
А твои мазы тухлые: " Я не так выразился и я не то имел в виду"...
Ну ты понял, да?

П.с. За количество восклицательных знаков - прошу прощения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
таких кухонных бесед пруд пруди, всем пофиг на твой пост.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните причем Российская пропаганда? Я тоже сижу на пикабу и смотрю новости, но что то нигде не видел пропоганды - "там воюют только русские". Добровольцы из России есть. А людей с Донбасса могут называть русскими(вроде их всегда так называли, но могу ошибаться). Вообщем неадекватности пост какой-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Если дончанам и луганчанам важно, то скажу от россиян. Думаю от процентов 80 минимум скажу, не взяв на душу греха. Вся Россия смотрит на вас с восхищением, мы ловим каждую весточку, переживаем ваши победы и поражения как свои собственные. Каким бы клёвым ни был Путин и российские скрытые движняки, ничего бы в Донбассе не получилось бы без воли и стремления простых людей Донбасса.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
О госпади. Набор букв. Итог? Что хотел этим сказать?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"ты жертва российской пропаганды"?