Бомбануло...

Простите, но реально бомбануло...

Вчера (точнее сегодня ночью) группа молодых (и не очень) ребят выпивала под балконом. И вроде бы ничего такого (у всех такие ребята есть...), но они были очень шумные и агрессивные, поэтому мной было принято решение вызвать доблестных стражей порядка. Прождав 30 минут был сделан повторный вызов, и получен ответ на отъ***сь, типа какого вы НАМ звоните к вам выехали, терпите.

Итог группа этих ребят разбомбила остановку, витрину в минимаркете и бог знает что еще...

ВОПРОС: СКОЛЬКО ЭТО МОЖНО ТЕРПЕТЬ?!?!?! Может правда лучше делать самосуд? Выйти вчера и е**уть этих животных?

Просто часто читаю как многие по закону наказывают. Попробовал сам. Не получилось ((((

Простите за орфографию, мой первый пост. надеюсь сильно не заминусите, но реально бомбит.... (Денис, 31 годик, г.Саратов)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Она хотела жить в тишине на Манхетене.

Но родилась мужиком в Саратове.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Итог группа этих ребят разбомбила остановку, витрину в минимаркете"

Попробуйте написать обращение в прокуратуру, бороться надо не с быдлом, а с тем, чтобы наши доблесные гос. служащие работу работали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда звонили?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Звонить бестолку, у меня под окнами часто приезжают клаберы на афтопати, местечко тихое, спокойное...до их приезда. Пробовал звонить и гайцам и ментам — бестолку, а вот когда сам выходил с верным цельнометаллическим другом мьёльниром рассасывались. Правда работает когда их не больше 3-4. :(
Автор поста оценил этот комментарий
Когда подруга работала в ночную смену, ей в часов 10 вечера позвонила соседка и сказала, что ходит вокруг дома (старый деревянный двухэтажный послевоенный сарай) какая то пьяная личность с угрозами поджечь дом. Моей подругой было решено вызвать доблестных стражей порядка.
Приехав домой уже за полночь, я стал проводить свой досуг. И часа в три ночи, стук в дверь. И кто же вы думали. Пообщался я с ними. Было много вызовов - вот аргумент у них. Про время, может часа на пол приврал с того момента когда их вызывали, но часа 4 ехали они - это точно.