Больше я ни на что не спорю...

Почти год мне понадобился чтобы полностью оклематься после тяжёлого отравления бледной поганкой.
В тот роковой день мы с друзьями решили пожарить сосисок под пивко, ловя последние погожие сентябрьские деньки. Выбрались в лесок неподалёку от города, расположились, отлично провели почти целый день, изрядно накидавшись под вечер.
И тут кто-то заметил неподалёку бледную поганку. Слово за слово, шутка за шуткой, кто-то предложил откусить от неё кусочек за тысячу рублей. Ну тут хмель в моей голове выдал "блестящую" как мне тогда казалось идею откусить целую шляпку за просто так, чтоб показать всем прочим какой я крутой и не боюсь ничего и никого. Сказано -сделано, проглотил я всю шляпку и быстренько запил пивом, хотя она совсем безвкусная оказалась. Все поржали, куча шуточек за триста про упаковку туалетной бумаги, отпуск на работе и чугунный унитаз... короче вечер удался)
Не до смеха мне стало уже на следующий день, когда под вечер к жестокому похмелью прибавились фонтаны изо всех щелей и резь в животе. Сперва я изрядно опустошил домашнюю аптечку, закинув в себя весь активированный уголь что был и мезим с но-шпой. Легче мне не стало, я понял что самолекарь из меня так себе и полез в гугл... Спустя полчаса я уже мчал по залитым ливнем улицам в городскую больницу, из последних сил пытаясь не выпустить руль и не отключиться от неимоверно упадка сил.
В больнице мне сразу же промыли желудок, поставили несметное количество капельниц, после моего путанного и сбивчивого рассказа врач от души выругался, пообещав написать в моей истории болезни диагноз "редкостный долбоёб", ну или в некрологе, как фишка ляжет, крепкие шансы на то и на другое.
Дальнейшее лечение описывать нет смысла, оно было долгим и изнурительным, каким то немыслимым чудом моя потрёпанная жизнью печень сумела уцелеть, переварив все токсины и не развалившись на части. Было выпито вёдер десять кошмарной солёной воды за всё время, от чудовищных судорог я несколько раз падал на пол, ухудшилось зрение, кожа, стабильные кошмары и прочая дичь...
Друзья, никогда и ни при каких случаях не ведите себя так, как повёл себя я, этот идиотский, едва не ставший трагическим случай хорошо вправил мне мозги, но ну его нахер такие вправления, аукаться мне ещё долго будет моя глупость. Спасибо всем за внимание, извиняюсь за стиль, чукча не писатель. Если пожелаете отвечу на любые вопросы в коментариях, это первый пост, не судите строго! всем пока!

945
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в ахуе)
- съел гриб, зная, что он ядовит;
- жрал уголь вместо промывки;
- не вызвал скорую, а поехал сам за рулём;
- считает, что кто-то ещё нуждается в подобном предостережении)
чувак, как ты вообще дожил до своих лет?)
раскрыть ветку
227
Автор поста оценил этот комментарий
Из последних сил, за рулем... мог и не доехать и еще кого нибудь с собой "туда" прихватить. Скорую вызвать, не?
раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ещё перешёл по ссылке, огромный, пламенный привет!
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:

- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.

- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.

Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:

- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.

- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.

Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:

- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.

61
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды просто грибами траванулся (маринованные, подпортились в банке) так я около недели гейзер косплеил, из всех отверстий. А тут у меня даже подходящего слова нет)