Бл@дюшник в центре москвы 2. По ту сторону "Баррикад"

В дополнение к этому посту Бл@дюшник в центре москвы
Проверил, да это именно та кальяная Novinsky lounge Метро Баррикадная, Новинский бульвар 15

Вкратце. Около месяца тому назад, познакомился с девушкой в приложении для знакомств.
Девушка сразу призналась, что за живое общение и на вопрос "Куда пойдём?" ответила, что рядом с домом где они снимают квартиру, подруга посоветовала хорошую кальяную.
Пошли в Novinsky lounge (Новинский бульвар д.15, вход в подвал со двора), заходим в помещение и все взгляды устремлены на нас, не придаю этому значение.

Так этот чудо бар выглядит.

Бл@дюшник в центре москвы 2. По ту сторону "Баррикад" Текст, Аферист, Бар, Длиннопост, Москва, Негатив, Развод на деньги, Истории из жизни

Продолжим. Спустя 10 секунд официантка подбегает и выдает, что готова принять заказ, на что я обрываю её своим занудным; принесите меню для начала пожалуйста, поскольку я реально голодный, принцип у меня такой, на свидания хожу голодным, ибо если ты не кушаешь, не кушает она, не кушает - не открывается и в целом ведет себя зажато.
Официантка нехотя, но приносит меню (барную карту не принесла), если его так можно назвать, больше похоже на брошюру.
Всего около 10 позиций, 3 кальяна от 2500 и выше, 2 мясные нарезки около 1500 за каждую и 3 вида вина.
Меня не цены смутили, а чсв этого заведения, раз они считают, что их услуги столько стоят, но ладно, только получил зп, поэтому просто сижу и прикидываю в голове сколько мне нужно будет съесть этих нарезок, чтобы чувствовать себя хорошо. Но когда делая заказ, официантка заявила, что никаких коктейлей они не знают, тут уже, как говорится, наши полномочия все.

Бл@дюшник в центре москвы 2. По ту сторону "Баррикад" Текст, Аферист, Бар, Длиннопост, Москва, Негатив, Развод на деньги, Истории из жизни

(Так выглядит бар. Да, вас тоже должно напрячь если на баре одна бутылка Маккалана).

Предлагаю девушке быстренько переместиться на каршеринге в заведение с более широким вкусовым диапазоном, но что она заявляет, что с мало знакомыми парнями никуда не ездит, а я в свою очередь наконец начинаю доперать что это за театр и кто в нем танцует.

Но делаю еще одно попытку, а вдруг? Объясняю ей, как не привык объедаться мясными нарезками и вуаля - она соглашается. Мы выходим оттуда (а у неё портфель всё это время был) и она говорит, что можешь поймать каршеринг, а они пока скинет сумку на квартире. Говорю - ок и она уходит в закат. Бедняга даже удосужилась скинуть мне сообщение, что у неё срочные дела появились и её нужно бежать.

История не о том, как любовь к еде и напиткам спасли @Konfuci деньги,
а о том, что нужно быть осмотрительней.
P.s. Марина, если ты это читаешь, я на тебя не злюсь.
P.s.s. Novinsky lounge, что по адресу Метро Баррикадная, Новинский бульвар 15 - горите в аду.

173
Автор поста оценил этот комментарий
P.s. Марина, если ты это читаешь, я на тебя не злюсь.

Она это проделывает по 20 раз в день. Вы думаете, она вас запомнила и ей неловко?

раскрыть ветку
251
Автор поста оценил этот комментарий

>Девушка сразу призналась, что за живое общение и на вопрос "Куда пойдём?" ответила, что рядом с домом где они снимают квартиру, подруга посоветовала хорошую кальяную.

Какой же вы, месье, не пуганный.
Если девушка на сайте знакомств сама предлагает общаться "в живую", то это уже развод, процентов на 90%. Не потому, что на вас не клюнут "с ходу", а потому что девушкам банально страшно идти с каким-то незнакомым мужиком.

Если она при этом ещё и называет конкретное место, куда хочет сходить, то это разводка 100%. Даже если это не зазывание в дом алой лампы, то это может быть банальная реклама данного заведения.

Как модератор одной соц.сети могу перечислить самые частые разводы с участием пеших прогулок:

-Приглашение "в гости" (на месте узнаешь, что проститутка, либо по телефону).
-Приглашение в заведение, которое на месте оказывается проститутошной.
-Приглашение в заведение, которому просто нужно нагнать народу или распродать конкретный алкоголь.
(просит забронировать столик или сразу прийти, купить её любимый напиток; просить может как с ходу, так и по телефону, когда ты уже пришел, а она "задерживается")
-Приглашение в кинотеатр с покупкой билетов через сайт заранее. (всю схему не знаю, но вроде как то ли сайты подставные, то ли девушкам процент от владельцев сайта капает)
-Приглашение в Х с покупкой Х заранее через сайт.

Ну и отдельно ещё есть разводы про "денег на дорогу", но там отдельная тема.

раскрыть ветку
2996
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понимаю, почему бы не злиться на Марину. Такие же "Марины" делают закладки наркоты, наводят на пустующие квартиры для грабежей и т.д. Это такие же ублюдки, как и владельцы заведения. Только те хотя бы за свою совесть нормальные деньги получают, а эти просто бессовестные тупые пезды

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Какие то конские ценники, во мне бы сразу проснулся маленький еврей и уже у меня бы появились неотложные дела)))))

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

А не набегут ли сейчас оскорбленные владельцы этого шалмана?

раскрыть ветку