Бизнес план.

Бизнес план. Бизнес-план, Мама, Родительский капитал, Переписка, Скриншот
96
Автор поста оценил этот комментарий

1. Что это делает в горячем?

2. Что здесь такого? У нее умирает ребенок, она - реалист, и решила сразу все узнать. Она де нигде не говорит: "да сне похуй на дите, мне бабки нужны", просто спрашивает/консультируется по поводу юридической стороны вопроса...

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок может быть в критическом состоянии, а стресс проявляться по-разному. Хрен его знает, что там в мозгу может происходить у матери при таком раскладе, и не дай бог узнать. Такое поведение может быть защитной реакцией на сложившуюся ситуацию.

8
Автор поста оценил этот комментарий

есть был у меня ученик - 20 лет с небольшим.теперь уже сам хороший мастер. купил участок в деревне 40 км от города, каждый день на работу ездит. газ провел, скважину сделал, пристрой..

очень хотел второго ребенка, но не получалось, все выкидыши подряд. и тут жена почти нормально доходила, в 32 недели родила. через месяц ребенок умер. молодой папаша пару недель ходил как тормоз. потом разговаривать начал: "Удивительно, но маткапитал дадут. пеноблок куплю". а у него слезы по щекам.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно нормальный подход. Может ребенок действительно уже обречен - причин не получать деньги в этом случае я не вижу.

А все нытье и сопли, которые тут развели в комментах ни разу не помогли ни одному ребенку.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему ребенок еще и не родился. Но как только родиться - погибнет с большой вероятностью. Нежизнеспособный, с пороком развития, от такого говна никто никогда не застрахован. Статестически 7 детей из 1000 во время родов или через пару дней после них умирют.


И что, при такой ситуации ей не нужны будут деньги для востановления здоровья после беременности? Нужны конечно. 

раскрыть ветку