Биомусор

Нахлынуло из – за поста: http://pikabu.ru/story/tretego_ne_dano_5130727
Добавлю от себя, что ты умничка, что повела себя, как взрослая!


Итак


Вот Ты рождаешься. Родившись, являешься человеком, личностью и у тебя уже есть твои права и если их кто – то посягнет нарушить, то может и присесть.


Ты маленький, орущий, ноющий ребенок, как и все дети. Вот, только, Твое отличие в том, что родился не в роддоме, а где – то. Это где – то, какая – то область, не далеко от Москвы. И вот, Ты, не нужный никому, отправляешься на свалку, мусорку, как вам угодно. В прямом смысле этого слова. Факт в том, что Тебя выбросили, как вещь. Как игрушку. Хотя, нет. Игрушки так безжалостно не выбрасывают. Ты, скорее, биомусор, получившийся в ходе жизнедеятельности человека. Или нечеловека…


Отвлекся.


Тебя находят граждане правоохранительных органов, именуемые тогда «Милиция»

И спасибо им, что нашли. И вот, кажется, что это твое спасение! Правда, до того момента, пока не попал в роддом. Ты личность, но без документов. Ты личность, но без ФИО. Ты есть, но тебя нет. Парадокс.


Ты в роддоме.


И вот, у тебя что – то болит, что – то мучает, беспокоит. Ты плачешь, аж до синего цвета кожи, но всем плевать. Наоборот, Ты бесишь всех. Весь мед. персонал. И чтобы Ты успокоился, тебе колют димедрол в голову, чтобы успокоился и уснул. И так день за днем.


А потом, появляется Она..

Женщина…нет. Девушка. Ей максимум 23. Она - обычная санитарка. И вот, Она тебя встречает. Ей жалко тебя.. Она начинает за тобой ухаживать. Выходит с тобой гулять, кормит, одевает. Хотя, в то время (1994г) очень трудно это делать, так как с деньгами напряг, но она не считает так. Она вообще не считает, что ее это может обременить как – то. И наступает день, когда в ее сердце появляется место для тебя, ведь ты ей улыбнулся, когда увидел вновь. Детская улыбка, иной раз, творит чудеса. Она начинает заниматься твоим усыновлением, документами и прочей бюрократической канителью. И вот, у тебя появляется и имя и фамилия и отчество. Ты становишься полноценным гражданином РФ.


И вот. Все твои проблемы решены. Ты не будущий детдомовец. Ты не умрешь, ты будешь жить. У тебя будет Мама и Папа…


Но оказывается, что жизнь – штука поганая…

P.s: если Вас возьмет интерес, то продолжу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жду продолжения, главное, старт хороший, продолжай не хуже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Биомусор - это сотрудник экологической полиции.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начал-пиши. Зря чтоль читал)
раскрыть ветку