Билайн. Не опять, а снова...

Всем привет.
Давным-давно у меня была некрасивая история с Билайн, когда они моей слепой бабушке подключили две подписки на 12 рублей в сутки. Мне заявили, что это она вышла в интернет (с Нокии 3310, ага, слепая, ага) и подписалась.
После этого я стала регулярно проверять личный кабинет её номера, чтобы не проглядеть подобных подписок. Подключила в том числе и опцию запрета платных рассылок.
В общем-то, прошёл уже год, и я немного расслабилась, стала гораздо реже заходить. Ну, и оплошала - как раз в этот момент Билайн решил сделать ранее бесплатную опцию "Есть контакт" платной, и стал снимать со счета по 1,5 рубля в день. Особенно умиляет, что в личном кабинете эта услуга вроде стоит 0 рублей, но если нажать на кнопку с ней - приписочка, что у архивных тарифов стоимость услуги 1,5 рубля в день.
Деньги начали снимать с 13 сентября, так что ущерб составил около 30 рублей. Вроде бы и мелочь, а неприятный осадок остался. И как назло, именно сейчас я не могу сменить этого опсоса на что-то поприличнее.
Так что вы тоже проверьте свой Личный кабинет, если давно пользуетесь Билайн. И это, оставайтесь бдительны, а не как я(((

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо


у меня эта же услуга


отключил

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Захожу - такая же фигня, у мамы - тоже. При том, что я и так проверяю периодически - и тоже не видно что платная, пока не зайдешь. Новый способ придумали,  Ну что за пидоры, как они надоели то.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня с "есть контакт", сменил матери тариф. Пользуется только на входящие.

Самого Билайн бесит до трясучки. Домашний интернет Билайн, все сайты определяют мое местоположение как Пятигорск, даже сайт Билайна, хотя я нахожусь в Москве. На странице Билайна можно начать чат с роботом, который ни в какую не хочет переключать на человека. После входа в личный кабинет кнопка чата пропадает, хотя в списке частых вопросов написано, что она есть. А ещё они звонят и настойчиво предлагают перейти на другой тариф, типа будет на 150 рублей дороже, но зато 60 мегабит, хотя сейчас у меня 70 мегабит по замерам и по личному кабинету. Но они говорят, не может быть, у вас 30 мегабит.

Уебал бы с ноги.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пора валить с Билайна...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя как же меня Билайн заебал...
Мвло того, что они втихаря повышают стоимость подключенных услуг в три раза, В ТРИ МАТЬ ЕГО РАЗА, так ещё и интернет хреново работает, в центре города сеть почти не ловит.
отдельная история на счёт списания средств за период, когда у вас отрицательный баланс. Типа ушли вы в минус на 1 рубль и нет возможности заплатить, ходите бродите недельку не закидывая на счёт, а потом после пополнения баланса с вас списывают абонентскую плату за ту неделю, когда вы сука даже не пользовались их услугами. Вы чё блять охерели?