Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бандера так любил Украину, что окупировал её вместе с Гитлером

Организаторы флэшмобов "я бандеровец" и "бандера, вставай" кажется стали забывать о своих хозяевах, защитниках международных принципов

Бандера так любил Украину, что окупировал её вместе с Гитлером Украина, Степан Бандера, Фашисты, Политика, История
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, крайне отрицательно отношусь как к личности Степана Бандеры, так и к ОУН. Но на фото какой-то текст, напечатанный в наше время на русском языке. Вы бы хоть ссылку дали, где можно с оригиналом ознакомится. И тег "моё" почему?
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

1) Ничего нового. Уже давно ясно, что важнее всего, с точки зрения современной Украины, что они боролись за независимость и против СССР. Методы, способы, последствия абсолютно неважны. Точнее не то что неважны, они не замечаются.

2) Поклонники Бандеры и иже с ним прекрасно все понимают. Сейчас идет накопление капитала либо его умножение, чтобы потом радостно свалить из Украины в какую-нибудь не очень принципиальную, по вопросу происхождения денег, страну.

3) Не устану повторять - уже сейчас надо давать Украине понять,что они нам не братский народ, что не будет такого пришли, поплакали и их простили за все.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор добавь пруф.



Датировка: 1941.06.23


Источник: Украинские националистические организации в годы Второй Мировой Войны". т.1. 1939-1943. Москва. РОССПЭН. 2012, стр. 320-330


Архив: ВA. R 43/11/1500. ВІ. 61, 66—71. Подлинники. Перевод с немецкого языка.

раскрыть ветку
ещё комментарии