Бабское воспитание. Яжматери.

Сегодня прихожу в садик с дочкой и воспитательница мне выдает, что у некой девочки Малифисенты обнаружила 100 рублей и она ей сказала, что ей их дала моя дочь. И дескать зачем Вы даёте детям деньги? Надо сказать, что мы с дочкой живём отдельно от мамы и я ей иногда даю мелочевку до 500 р., чтобы она могла себе купить без меня чупа-чупс или чего там хочет.
Так вот, к случаю... Один раз в мой приход доча прятала деньги и телефон (у нее небольшая сумочка всегда с собой где все лежит вместе) в другой шкафчик, совсем не свой. На мой вопрос "зачем". Она пояснила, что Малифисенты узнала, что у дочки моей есть деньги и хочет взять себе, так как у нее нет. Короче суть в том, что девочка таки дюзнула деньги втихаря, но сказала, что ей дала сама моя дочь. Что естественно не правда.
угадайте кого обвинили в этом? Меня и мою дочь! Потомучто я посмел решить ей дать деньги, а та посмела быть такой сучкой, что Кира их увидела. И мама Малифисенты очень обиделась на меня и смотрела с призрением все утро. Никто естественно не извинился и где деньги мне не ведомо. Да и не в них дело... Очень часто вижу в садике подобное поведение именно у женщин. Они не могут адекватно реагировать на многие ситуации. Не понимают, что хуже то они делают не мне. Тем более я и даже тему эту не поднимал, сами спросили.

17
Автор поста оценил этот комментарий

По факту Кира-Малифисента с соточкой, дочка ТС в дерьме

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще через раз понял текст. Суть понятна, но кто такая Кира, ваша дочь? Налепил...

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Воровство это плохо, я её не оправдываю. Но в нашем садике на входе висит список вещей, которые нельзя приносить в садик и деньги там тоже есть. Вы не знаете, что лежит в карманах у дочери и не обсуждаете, что она берет в садик. Дети маленькие и дичи всякой много творят. В следующий раз дайте ей айфон Хэ и пишите пост на пикабу как вашей прынцессе разбили телефон. У нас тоже была ситуация с поломкой игрушек и кражей. В группах по тридцать человек и воспитателям не до ваших соточек - им бы до вечера детей более менее целыми сохранить.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Воровство в саду это писец.

Деньги детям нужны, правда, в саду зачем? В какой момент она в саду чупачупс купит? До ларька сгонет или с няней?

У моей с 3 лет деньги свои, монетки ей отдаем и она их в кошелек к себе складывает. Потом сладости в магазине покупает сама, какие захочет. Вся очередь со слезами смотрит, как ребёнок на чупачупс из своего кошелечка отсчитывает, отдельным чеком всегда))))

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы учиться, что бы смысл связно излагать.