Бабки в автобусе PART 2

Вот ссылка на часть для тех кто не в теме. 1 http://pikabu.ru/story/babki_v_avtobuse_4806795

И так погнали



ПРОЛОГ


Я забыл что у нас в пятницу сокращенный день так что на тот зловещий автобус шел с мыслью что бабок не будет -_-, подходя к остановке я понял что я ошибался, стоят 2 такие обычные бабуськи, но мы то знаем что это не так.


Заметив меня одна из них сразу недовольно отвернулась и начали шептаться, стоим ждем автобус.



В дали вижу что он едет, не совру если скажу сразу вспомнил все ваши коменты и немного занервничал из за предвкушение грядущего пиздеца. Я прикинул где автобус остановиться и сразу быстрым темпом опережая бабок подошел к первой двери, стаю такой в наушниках жду пока автобус поедет. И перед мной появляется тело нагло меня отталкивая назад своей спиной ( поняли кто это, да?) и не теряя минуты рвёться на первую ступеньку автобуса что бы опередить меня и сесть на то самое место, у меня не получилось ее опередить так что иду за ней. Вижу что 2ая бабка что то мешкает в средней двери, тем временем как 1ая уселась и кинула сумку на сидение на против. Сразу вспомнил человека который дал совет взять сумку и выкинуть ее. Подошёл смотрю на сидение и сумку и говорю:


- Можно убрать сумку?


- Тебе мало вчерашнего сученок?


- ( я возмутился такой наглости ) У берите сумку или я ее сам уберу ( тем временем за спину подошла 2ая бабка)


Я наклонился к сумке и ладонью ее скинул с сиденья. Сумка не упала на пол так как она ее держала в руке а 2ая часть сумки была на сидении. Как место стало пустым из за спины меня сразу начала толкать 2ая бабулька и нагло пытаться протиснуться в образовавшуюся брешь между мной и сидением. Уловив момент я быстренько сел. 2ая схватила меня за кпишон куртки и начала меня стягивать, 2ая ей начала помогать. ( P.S места в транспорте были!)


Тут ко мне подходит мужик и говорит бабкам:


- Что вы тут устроили?


- Тебе мест мало? ( говорит 2ой)


- Это этому пидару их мало, мы на этих местах не 1 год сидим


Тут на ор выходит водила и говорит : - Вышли все, автобус не поедите пока вы его не покиньте.


Мы вышли ( понимая что пиздить бабок не вариант так как потом за каждый синяк буду деньги им выплачивать) я достаю телефон и набираю нашу милицыю со словами что 2 бабушки нарушают общественный порядок провоцируют на драку и лезут с рукоприкладством. Сказали что будут на месте в течении полу часа и что бы ожидали их обе стороны. Услышав мой разговор по телефону, они развернулись и сразу куда то пошли. Я за ними.


- Куда вы? стоим ждем милицыю


- Пошел на хуй шоха, на себя вызывай.


и тут она развернулась и плюнула в меня, я увернулся но это меня окончательно взбесило.


Понимая что они не будут покорно стоять и ждать я похвонил и сказал что бы ни кто не выезжал так как вся проблема была улажена на месте. И мол что те подозреваемые уже успели куда то убежать.


После звонка я подошел к 1 из них вырвал сумку из рук и кинул ее в сугробы, пошел к 2ой та начала орать и взялась за сумку сильнее, я резкими рывками вырываю ее из рук и кидаю туда же где и сумка 1ой бабки так все орет, пользуясь советом из коментов кричу в след , в следующий раз вместо сумок будете вы ( конечно я не буду трогать бабок какими они бы небыли но для припугивая думаю подошло отлично). Я развернулся и пошел пешком на след остановку где ходит больше транспорта и в спину слышал:


- Мы тебя запомнили, мой сын тебя найдет.


- Хорошо, удачи ему.



Ну вот и все, теперь жду ваше мнение и дальнейших советов ведь в понедельник мне снова ехать с ними с работы

19
Автор поста оценил этот комментарий

>Взрослый мужик

>пользуясь советом из коментов кричу в след , в следующий раз вместо сумок будете вы

>Ну вот и все, теперь жду ваше мнение и дальнейших советов ведь в понедельник мне снова ехать с ними с работы

Спасибо! Я думал, что это я ничтожество, но ты вернул мне веру в себя!

31
Автор поста оценил этот комментарий
А вот теперь, после угрозы сыном, купи себе перцовый баллончик 100 мл. Бери струйный, носи всегда в кармане. Не бойся, сын ничего тебе не сделает, будет рыдать. Иначе, если ты ему даже и наваляешь, то он заявление на тебя напишет и тобi пiзда!
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да некоторые бабки вообще в край конченые, почему надо жалеть существо которое просто прожило больше чем ты. Какая нибудь проститутка извините дожила до своих лет и я должен жалеть её?
К чему это я.
Было мне лет 14 я просто шел по улице и тут идущая навстречу бабка как ушатает меня пакетом своим меня прямо по бубенчикам, шел то я думая о своем поэтому не среагировал.

А в пакетике то баночки были консервные судя по всему. И идет эта сука во весь голос - "вот пид*расов по нарожали выродки собак пройти негде". Человек я тихий и спокойный , но вот про родителей все вообще воспринимаю как бык на красную тряпку. Встал и такого знатного пенделя этой клуше отвесил и свалил, не жалко таких . Потом ещё пол года лечился после этого дерьма.
мораль-человека характеризует его поведение а не возраст.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Горжусь тобой, падаван!

Ты хорошо усвоил уроки силы справедливости на пикабу!

13
Автор поста оценил этот комментарий

люди с бабками 314здятся за место в автобусе и почти побеждают. когда ниб это должно было случиться

раскрыть ветку