Баба

У моего друга как-то завелась баба. Ну как баба, молодая, но вот девушкой не назовешь, она не красавица, и отнюдь не миловидная, но и не уродина, кость широкая, черты лица правильные, но вот.. карочеее.

Был у друга день рождения, собрались, повеселились, а она осталась, с кем пришла, никто не знает. Утром проснулся, она лежит. Потом встала прибралась пожрать приготовила. Вечером пришел. Ужин на столе, как день прошел, в общем сама пришла, а он ее не прогонял, но и не распространялся о ней особо. Я о ней случайно узнал через пару месяцев. Просто Лариса и ладно. Жили-были почти 2 года вместе. Онана ему на 23 февраля носки с лопатником крутым презентовала. Он ей на 8 марта Самсунг за 20тыщ. (Это в 18м году было). Она где то работала, он со мной работает, хозяйство на двоих тянут, она иногда квитанции по квартплате перехватывала и оплачивала. Делился, - вроде и баба хорошая, в хозяйстве просто незаменимая и в интиме хороша, но чувств к ней как-то нет особо. А тут приходит на работу в этом январе - озадаченный. Говорит: - пришел домой, Лариски нет, ну думаю задерживается. Вечер, ее нет, уже к полуночи, нет. Звонит, звонок из дальней комнаты, на подоконнике телефон и ключи от квартиры. Ни общих знакомых, ни откуда она, он даже не знал где и кем она работала. Поиск по лицу в соцсетях ничего не дал. Только пара фоток на его же странице в вк. Вот уже 2 месяца ходит мрачный. Пару раз видел как сидит в машине и плачет.

87
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего был какой-то разговор перед расставанием. Может и не ругались, а просто очередной раз донес, что она ему так, скорее побоку, чем серьезно. Вот она и решила время и ресурсы свои больше не тратить, на того, с кем семьи все равно не создать и ушла. А по поводу - любил, не любил. Через 5-10 лет, даже самая яростная любовь превращается в привычку, от страсти ничего не остается, вот тогда и оказывается, что подобные "Ларисы" очень даже не худший вариант.

136
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж насколько надо быть эгоистичным. О, баба, кашеварит, секс дает, а кто она, похер. Капец, и ведь живут так.

раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий
Два года терпела равнодушие и сдалась. Не любит и ладно. Ушла без истерик и выяснений. Его все устраивало, а устраивало ли её, даже не думал. Теперь наказан за свой эгоизм, ни капельки не жаль.

З.Ы. хотя есть еще вариант с шизофренией...
раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий

А чего он в машине-то плачет? У него ж квартира есть - там бы и плакал.

раскрыть ветку
430
Автор поста оценил этот комментарий

У нас у соседей была похожая ситуация, начали жить вместе,  он красавец мужчина, она обычная, он постоянно ее на взводе держал, нет, не гулял там открыто, но давал понять что вариант она временный, его не заслуживает и он ежели что, себе получше найдет, а потом она раз-и исчезла, подарки, а их там невеликое количество было, оставила, телефон отрубила, тоже никаких выяснений отношений, просто собралась и ушла, больше всего ему обидно было что просто ушла от него, а не кому то, так хоть можно было ее в измене обвинить, назвать шлюхой и на этом успокоиться, а тут нет, продолжает жить одна, но уже без него.

раскрыть ветку