Аппендицит или вы все делаете не так!

Наткнулась на посты про аппендицит и восстановление после операции и взбрело мне поделиться небольшим отрывком из своей жизни.

В ночь с 05.05-06.05 мое состояние резко изменилось, воспалённый Аппендицит подкрался незаметно и был вполне быстро изгнан из хозяйского организма.

Новость об операции разлетелась по оставшейся моей родне быстро. Почти сразу был звонок от набожной тётушки, что по жизни занимается конкретным втюхиванием БАДов и гомеопатией. Разумеется она была вновь недовольна действиям молодой и глупой племянницы. Смысл ее слов не сразу дошёл в затуманенный мозг наркозом, который кстати дался мне очень сложно- множественные проколы и ковыряния в спине не дали результатов и идея эпидуральной анастезии ушла в небытие.  

Аппендицит или вы все делаете не так! Родственники, Аппендицит, Маразм

Зато после операции и отходняка до меня наконец дошёл весь маразм ситуации. Тетка настоятельно рекомендовала при первом же спазме живота пить ношпу (для меня до сих пор загадка как она ее предлагает, если сама категорически против традиционной медицины) и её витамины. По её словам аппендицит и вырезать бы не пришлось, хвала целебной ношпе😂🤦🏻♀️ Ну и конечно же тирада о нашей глупости и требовании звонить при любом ухудшении состояния любого члена семьи. Правда после таких советов этого делать вообще не хочется. Такой вот рецепт сохранения аппендицита, пользуйтесь на здоровье (нет).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что при болях в животе вообще не следует пить обезболивающие до осмотра врача, чтоб картина не смазалась...

А она точно добра желает? Может, хочет лишних наследников убрать? У вас богатой бабушки нет?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас тётушка, а я когда с симптомами аппендицита в поликлинику пришел, так мне врач сказал ношпу пить. Ещё сказал, если к вечеру не поможет, то звонить в скорую. Вечером таки меня увезли.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«требовании звонить при любом ухудшении состояния любого члена семьи...»

Вроде всё правильно написано, но испорченное восприятие после этого видит тетушку молодой, и в коротком эротичном костюме развратной медсестры ..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мне то же самое посоветовала врач скорой помощи! Пощупала живот не в том месте где болело и говорит: попейте ношпу, тут ничего опасного нет. Настоял на поездке в больницу, часа через три уже вырезали.)

Автор поста оценил этот комментарий

Тётка хотела вас убить.