Апчхи!

Вот уже пятая весна у меня с аллергией проходит. Поллиноз весенний, будь он неладен, и радость пробуждения природы омрачает красный хрюкающий нос, зудящие отекающие глаза. Начинаю готовиться, закупаю тонны капель и таблеток, но вспоминая прошлой весны цветочки, понимаю, что ничего не поможет, пока до последнего дерева не отцветёт природа и не смоет с асфальта.

Но и это еще не беда, мне стало стыдно ездить в переполненном общественном транспорте. Люди воспринимают шмыганье носом, а не дай бог и чих, как попытку уничтожить их бактериологическим оружием. Вспоминаю, как женщина сидящая рядом настолько демонстративно вертелась отодвигаясь от меня, что я готов был провалиться, а ведь всего лишь иногда доставал платок и аккуратно шмыгал носом. На её счастье напротив освободилось место и она пулей пересев на него, наградила меня таким зловещим взглядом, что до сих пор спустя год мне неловко. И вот скоро опять предстоит этот ужас. Может при входе в вагон с порога кричать, что я не гриппозно-вирусный и это аллергия?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и вижу, сидит чел с красными опухшими глазами, бесконечно хрюкает и сморкается, конечно сяду рядом, ещё и по-ближе, как можно ближе...ещё ближе! *Сарказм*

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, забей
всем не объяснишь
заметила, что аллергия больше проявляется, чем больше нервничаю. Вот думаю..может успокоительных попить.
уже у нас миндаль зацвел(( стараюсь задерживать дыхание, когда мимо прохожу))
"С нетерпением жду" тополей и липу 😷
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плакатик маленький сделай.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне похуй, я еще иной раз и тролю таких теток, как начну сморкать в платок, а если еще и кашляну то приговариваю "гребанный таберкулез"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чудак человек, ему простор предоставляют, а ему не удобно и стыдно)) . А лечить не пробовали аллергию? Есть же много методик по восточной медицине...
раскрыть ветку