Анонс цикла статей "Зеленая чума устойчивого развития - величайшая угроза современности"

Анонс цикла статей "Зеленая чума устойчивого развития - величайшая угроза современности" Экология, Экоактивисты, Технокоммунизм, Глобальные проблемы, Потепление

Сегодня пропаганда “Экологического мышления” везде - мы её видим повсюду от официальных СМИ до Интернета. Для многих людей стало почти непреложной истиной, что нужно снижать парниковые выбросы, сокращать производство и рождаемость. Если вы попробуете возразить или не согласиться, на вас сразу же обрушится целая лавина критики от защитников “Концепции устойчивого развития”. Когда это началось? Почему взгляды людей так разительно поменялись? Почему еще каких-то 30-40 лет назад счастливая семья с тремя и более детьми, живущая в достатке и процветании была примером для общества, а сегодня это - пример “неустойчивого безрассудства”. Пройдет еще немного времени и такие семьи станут опасными преступниками, убивающими планету. Как произошли такие разительные перемены?
Только в России за последние годы экологические фонды развитых капиталистических стран вложили более миллиарда долларов в пропаганду Концепции устойчивого развития. В Европе суммы, вкладываемые в пропаганду ценностей концепции устойчивого развития и лоббирование законов, с этим связанных, исчисляются сотнями миллиардов. На передний фронт европейской политики выходят темы перенаселения Земли, способов сокращения популяции планеты, торможения промышленного роста и сокращения мирового производства. Останавливаются перспективные исследования, закрываются производства, целые отрасли рушатся. Государства заключают невыгодные им соглашения о сокращении промышленного производства, например “Парижское соглашение по климату” или “Киотский протокол”. Но при этом США не входят в эти соглашения, хотя являются одним из мировых промышленных лидеров и главным лоббистом этих законодательных инициатив,. Поэтому они получают все преимущества пока их конкуренты вынуждены разрушать собственную экономику.
Но это еще не все. По сути экологизм стал новой мировой религией, заняв на Западе место деградировавшего христианства. Он превратился в догматическую религию, которая не терпит критики и сурово наказывает всех несогласных. Преследованиям подвергаются все научные сотрудники, которые смеют говорить о том, что в высвобождении углерода из недр Земли нет ничего плохого, а наоборот это даст новый толчок жизни на Земле, увеличится масса живых организмов, площадь лесов, количество диких животных, разнообразие жизни на планете. По сути современные экологические движения из организаций по защите природы и среды обитания для человека превращаются в свои искаженные пародии, которые ратуют только за сокращение числа людей на Земле, а порой и против самой жизни. Сегодня современные эколоджисты претворяют в жизнь человеконенавистнический план Томаса Мальтуса о Золотом миллиарде и избавлении Земли от лишних людей. Делается это с новыми лозунгами, но факт остается фактом.
Отдельно стоит упомянуть о том, что подобная пропаганда направлена во многом против развивающихся стран. Весь мир стремится не допустить глобального потепления. Но при потеплении в холодных странах, например в России, жизнь станет более комфортной. Урожайность многих культур вырастет в разы, откроются новые сельскохозяйственные территории, расходы на отопление уменьшатся, а Северный морской путь, очищенный ото льда, станет основной торговой артерией между Азией и Европой. В этой ситуации Россия может значительно усилиться и стать реальным конкурентом мировым гегемонам, если не мировым лидером. Конечно, наши «западные партнёры» не могут этого допустить.
Против трудового населения во всём мире идёт необъявленная война на истребление. И чтобы выстоять в этой войне, мы должны сначала понять проблему и донести её до народа, который хозяева мира решили причислить к лишним людям.
Именно поэтому мы решили написать цикл статей под названием - “Зеленая чума устойчивого развития - величайшая угроза современности”. Там мы подробно разберем это чудовищное явление геноцида, а также разобьем основные доводы сторонников теории “Устойчивого миллиарда” с научной точки зрения.
Также состоится ряд публичных обсуждений проблемы Неомальтузианства на дискуссионных площадках клуба “Импульс”. Ждите анонсов, участвуйте в обсуждениях. Результаты дискуссий активно будут использоваться в грядущем цикле статей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может возвратиться к производству вещей, которые служат не 1-2года как сейчас, а подольше?? Ресурсы посохраннее будут..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что 40 лет назад людей на земле было в 2 раза меньше.

Автор поста оценил этот комментарий

занятно

Автор поста оценил этот комментарий
Есть документальный фильм "Железное Небо 2" в нем научно обосновано и доказано почему нужно беречь экологию Земли🌍, что бы не было как вна Марсе
Автор поста оценил этот комментарий

Можно писать что хочешь, но то что планета перенаселена и засрана не утаишь.

раскрыть ветку