Аккуратнее со словами.

В середине 90-х мы с пацанами гоняли мяч во дворе. Было нам лет по 6. Во дворе жил один парень, который был старше нас лет на 10 и всегда,  когда он видел, что мы играем в мяч, подходил, отбирал мяч и пинал его далеко через дорогу. На просьбы это прекратить он не реагировал совершенно и  эта ситуация повторялась из раза в раз. В тот день он опять отобрал у нас мяч, и то ли  случайно, то ли специально запульнул его на балкон жилого дома на 3- этаж. Это было последней каплей,  я разозлился и на эмоциях пожелал чтобы его сбила машина, за эти слова стыдно до сех пор, потому что по совпадению его действительно именно в этот день сбила машина. Он отделался переломом руки и больше нас не доставал, а для меня это стало уроком не желать плохого людям.

6
Автор поста оценил этот комментарий

с добром тоже надо поаккуратнее. А то пожелаешь хрен до пола, а тебе крокодил ноги откусит

2
Автор поста оценил этот комментарий

на этом история становления супермена и закончилась еще в детстве

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу обладать такой суперспособностью(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы всем пикабушникам пару лямов в этом месяце пивалило
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же примерно было.

Шел по двору, сзади неслась тонированная в круг 9-ка, еле успел отойти в сторону.

- Чтоб ты, сука, в столб въебался!

Через минуту буквально его заносит и он врезается в припаркованную тойоту. Из 9-ки школьники вывалили. Глаза по 5 рублей. А из Тойоты вышел мужик и начал просто пиздить того, кто за рулем был.

- Я недавно из больницы вышел. Три месяца из-за аварии там лежал. Из-за таких долбоебов как ты!!! - разносился по двору крик раздосадованного тойотавода. А я продолжал путь знач, что настроение спасено. С большим трудом сдерживая улыбку. Внутри меня теплился стыд.