Агентство недвижимости Home Alliance - разводилы

Уважаемые Москвичи, ни в коем случае не связывайтесь с этим агентством по найму жилья - Home Alliance. Эти нехорошие люди обманывают! Пришел с супругой к ним, искать квартиру в аренду. Заплатили им 15к, выбрали пакет услуг с индивидуальным поиском. Посмотрели где-то 15 вариантов с менеджером Антоном, определились на трех. Нам он назвал стоимость аренды в пределах 33 тысяч + залог 50%, в принципе хорошие варианты и до метро максимум 10 минут. Тут прокол номер раз. Мы не видели цену и расстояние своими глазами. Позвонил при нас хозяевам, договорился о просмотре на следующий день. Тут прокол номер два. Мы не слышали их разговора. Мы ушли с надеждой, что завтра встретимся с хозяевами и заселимся. С утра созвонились с хозяином, поехали смотреть. Адрес, написанный в договоре оказался от метро в 25 минутах. Посмотрели квартиру, узнаем цену - и тут оказывается 40к + депозит 40к. Вот это поворот. Позвонили второму варианту - и снова овер 40к и вся коммуналка. Звоним в агентство - вот незадача, а Антона нет на работе, у него выходной. Коллеги номер давать отказались. Приехали лично - две девушки, помочь ничем не могут, ничего не знают. Пришлось сфоткать у них в кабинете полное описание услуг, которое нам на руки не дали, их ИНН ( оказалось ИП). Есть мнение, что они дублируют объявления на Авито от собственников, и выставляют с более низкой ценой.  Итог, не смогли заселиться вовремя, потратили 15к, которые придется возвращать через суд скорее всего, и кучу нервов. Напишу ка, заодно и на Авито. Кто-нибудь связывался с этими ребятами, напишите пожалуйста в л/с, как можно потребовать свое или как разобраться с ними?

Агентство недвижимости Home Alliance - разводилы Home Alliance, Аренда, Мошенничество, Недвижимость, Агентство недвижимости
73
Автор поста оценил этот комментарий

Попались на этот же развод, думаем написать заявление на них в прокуратуру, налицо состав мошенничества. Может объединиться и подать коллективно как потерпевшим?

раскрыть ветку
480
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё остались люди, которые платят агенству ДО подписания договора с арендодателем.

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Агентство "Заплати и вали". Пока будут такие как автор, они будут жить

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эти твари еще и каким то образом удаляют обьявление собственника с авито. Через день наше обьявление исчезло, но появился дубликат, с номером риелтора .
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже нарвалась на это же агентство. Звонила им буквально полчаса назад, скандалила. В итоге они меня обозвали нехорошими словами и бросили трубку. Тоже теперь думаю, что делать дальше.

раскрыть ветку