Адепты СССР атаковали мобильную лабораторию по тестированию на ВИЧ

Женщины представились Народным советом Новосибирска. Они оскорбляли медработников и людей, которые пришли на тестирование, говорили, что ВИЧ не существует, а кровь у людей берут, чтобы потом забрать у них органы.
Как рассказала Тайге.инфо руководитель отдела профилактики новосибирского Центра СПИД Елена Пудова, неизвестные женщины подошли к тест-мобилю и примерно полчаса, с 14:00 до 14:30, рассказывали людям, которые пришли на тестирование, «что это все неправомерно и незаконно, что кровь, которые берут на анализы, на самом деле берут, чтобы забрать у этих людей органы, оскорбляли персонал и людей, которые пришли на тестирование».

По словам одного из очевидцев по имени Александр, женщины вели себя агрессивно, снимали очередь к тест-мобилю на телефон. Одна из них пыталась зайти в тест-мобиль, когда внутри находилась девушка, пришедшая узнать свой ВИЧ-статус. Тогда он начал снимать их сам, они смутились и ушли. Бригада тест-мобиля позвонила в мэрию, которая помогает в организации тестирования в городе, сотрудники мэрии вызвали полицию, которая обещала принять меры.

«Этот может свести работу по доступному тестированию на нет: люди, которые пришли сегодня, испугались, не сдали тест, не узнали свой ВИЧ-статус, — сожалеет Пудова. — Решиться сдать тест на ВИЧ для многих — шаг серьезный, и вот он решился, пришел в тест-мобиль и увидел неадекватных людей, которые на него нападают и говорят, что ВИЧ нет. Мы благодарны мэрии за оперативное участие, они вызвали полицию».
Бесплатный анализ крови проводился в ходе Всероссийской недели тестирования на ВИЧ, которая посвящена Дню памяти умерших от СПИДа.
Народный совет Новосибирска — неформальное объединение людей, уверенных в том, что СССР до сих пор существует.

Одна из ведущих их канала на Youtube была в числе тех, кто нападал на тест-мобиль. В описании канала указано следующее: «Человечество длительный исторический период находится под управлением тёмных сил, паразитирующих на нашем существовании. Живых людей загнали в искусственную систему, предназначенную для управления, выкачивания энергии на всех энергетических планах. Цель такого порабощения — деградация Человека от состояния Божественного Воплощения на Земле к состоянию неразумного животного организма или эффективного биоробота».

Адепты СССР атаковали мобильную лабораторию по тестированию на ВИЧ СССР, Сумасшедшие, Видео, Длиннопост

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Какое отношение к СССР имеют эти мракобесы?

"выкачивания энергии на всех энергетических планах. Цель такого порабощения — деградация Человека от состояния Божественного Воплощения на Земле к состоянию неразумного животного организма или эффективного биоробота." Это гарантированная путёвка в сумасшедший дом была бы.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, их уже к СССР припрели. Фигня, завтра окажется, что эти долбоёбушки с рептилойдами связаны.

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
КОБчики что ли? У этих долбонавтов СССР это не Союз Социалистических, у них там какое-то свое упоротое определение.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, вас в местную газету редактором не звали работать?