А может устами младенца истина глаголет

В садике появились два брата близнеца. Мягко говоря неадекваты. Семья по ходу оторви и выброси. Единственная более мене нормальная это бабушка. Но это большой натяжкой. Ходят в садик только ради завтрака и обеда.

К сути.

Этим маленьким зверька доставляет удовольствие бить других детей. Нападают вдвоём, бъют и сразу отбегают пока воспитательница не смотрит.  Мелкому моему разбили нос и в один голос уверяли нянечку что он сам ударился об горку.

Разговор с родителями уродцев бесполезен. Папа амеба, бабушка начинает шипеть как  гадюка. Воспитатели сделать ничего не могут. Максимум в угол поставят.



Старший сын (9 лет, занимается единоборствами всерьез) спросил  "Можно я с вами пойду братика забирать пусть он покажет на тех кто его обижает, я им сам объясню, что ещё раз тронут пожалеют"

Задумался, а ведь ему ничего за это не будет, подумаешь детки подрались


Хрень какая-то с тэгами не поменять((

313
Автор поста оценил этот комментарий

Может он постоять за себя. Старший учит. Но он не чак норрис в 4 года, когда один толкает сзади а второй бъет сбоку. Там два брата-неадекваты которые дерутся друг с другом жёстко, кулаками до крови. Воспитатели их вдвоём расстасскивают если они между собой сцепятся.

раскрыть ветку
263
Автор поста оценил этот комментарий
я уже писала как-то эту историю.
в саду моего сына другой мальчик толкнул и как итог: рассечение брови, 4 шва и фингал под глазом.
разговор с воспитателем, заведующей, медсестрой, мамой мальчика, делопроизводителем ни чего не принес.
заведующая руками разводит, мама мальчика орёт, что за сына она не отвечает, медсестра прям удивляется какие у меня могут быть претензии, делопроизводитель вообще утверждает, что мой сын сам виноват. одна воспитательница извиняется, но сделать по сути ни чего не может. когда мне надоел этот цирк с конями и разводами рук и вышла из кабинета со словами "если вы ни чего делать не хотите, я пойду в прокуратуру. пусть они разбираются кто прав, кто виноват и какие претензии я могу иметь к саду"
и знаете что? они нашли выход через день буквально. т.к. мама того мальчика работала в этом же садике, её отправили в бс, а затем уволили. мальчика в скором времени в группе не было.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

А подобный план уже как то был реализован. Там у яжматери сын всех бил в саду, а она говорила ну чо, выживает сильнейший. Да вот незадача у одной Мамы был ещё один сын года на два старше чем в среднем по группе. Ну она его стала с собой приводить и он его каждый день пиздил. Как итог Яжмать забрала своего отпрыска через пару месяцев.

раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий
Я своей сказала, что если не хватит силы, может имбецилушку перемкнуть стулом. Помогло.
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите заявление заведующей. И сразу в полицию, роно.
раскрыть ветку