А где 202 кабинет ?

Прохожу мед осмотр и вижу такое. Фото было сделано в психдиспансере.

А где 202 кабинет ? Медосмотр, Психиатрия
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут на днях ребёнку снилс оформлял. Всё быстро без очередей. Пришёл, взял талончик и сел ждать. Проходит две минуты и мой номер приглашают в окно 8., сука искал его дольше, чем мне снилс оформляли... Кто же знал, что окно 8 за дверью номер 12)))

34
Автор поста оценил этот комментарий
Это здесь 202-й кабинет?
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Эти адские карусели в психодиспансере и в наркологии... Вершина бюрократии.. Пик её.. В том году права менял. По интернету узнал, что психодиспансер работает с 8:00 утра, и чтобы успеть на работу приехал на 20 минут раньше. Передо мной было человек 5 таких же работающих за справочкой в ГАИ.. Подождали 20 минут, подошло ещё человек 10..запустили в здание. А справки сука выдаются с 10:00! С десяти блять... За два часа образовалась очередь человек 50. И потом понеслась суета карусели-чек в одном окошке-оплачиваем в другой, возвращаемся в это же окошко, получаем направление--поднимаемся на второй этаж там один доктор, потом обратно на первый, потом на третий... ааааааа
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во, был там две недели назад! Всего лишь полтора часа в очереди простоял. Зашел к "психу" -Что у вас? -Права закончились. Молча пишет справку, отдает мне. Меньше двух минут на все!

2
Автор поста оценил этот комментарий

на полу есть табличка и стрелки-указатели...я же, бля, через трещинки переступаю всегда - смотрю вниз